АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 19 » СТС собрал чемоданы
11:45
СТС собрал чемоданы
СТС собрал чемоданы

 Холдинг "СТС Медиа" подписал соглашение с российско-тайской ThaiMediaExportCo, в рамках которого в Таиланде началось вещание международной версии телеканала СТС. Холдинг также рассматривает возможность запуска вещания в Турции и ОАЭ.
 Канал уже вещает в Пхукете, в дальнейшем планируется выйти и в другие районы страны с постоянным русскоязычным населением и хорошо развитым туризмом - Бангкок и Патайю, сообщила вчера компания. СТС International войдет в четыре крупнейшие кабельные сети региона, в общей сложности охватывающие 90% домохозяйств и отелей Пхукета.
  Канал уже доступен в одной из сетей, запуск в трех остальных планируется осенью 2012 г. Аудитория канала, по планам, составит 550 тыс. зрителей, преимущественно туристов, в год. По условиям договора "СТС Медиа" будет ежемесячно получать от компании-контрагента фиксированную сумму.
 По словам заместителя генерального директора по управлению вещанием за пределами РФ "СТС Медиа" Марата Девлет-Кильдеева, международная версия СТС давно присутствует в странах, где традиционно проживает много выходцев из России, – США, Израиль, Германия и Прибалтика, - к которым чуть позже добавились Казахстан, Киргизстан, Грузия, Армения и Азербайджан.
 СТС подписал соглашения о распространении СТС International в кабельных сетях Грузии, Армении и Азербайджана в мае 2012 г. (см. новость ComNews от 11 мая 2012 г.).
 Марат Девлет-Кильдеев добавил, что Таиланд – первая популярная среди русских туристов страна, куда вышла компания. "Мы оцениваем это направление как очень перспективное и вплотную рассматриваем возможности вещания в Турции, ОАЭ и ряде других стран, - заявил он. - Мы стремимся к тому, чтобы наши соотечественники могли видеть качественный и увлекательный продукт СТС по всему миру".
 Директор телекомпании ThaiMediaExportCo., LTD Никита Щербина отметил, что запуск вещания канала на Пхукете совпал со значительным ростом популярности этого курорта у русских туристов. "Только за последний год на острове появилось русскоязычное радио, несколько журналов, газет и телеканалов на русском языке", - перечисляет он. "Появление одного из самых популярных русских каналов в Таиланде задаст новую планку развития местного русскоязычного телевидения и существенно разнообразит эфирное наполнение", - добавил Никита Щербина.
 "СТС Медиа" активно занялся зарубежной экспансией на фоне снижения аудитории телеканала в России. Как следует из материалов компании, во II квартале 2012 г. доля СТС в целевой аудитории (все зрители от 6 до 54 лет) упала до 8,9% с 11% в I квартале и 11,1% во II квартале 2011 г. Это худший результат телеканала за пять лет: последний раз зрительская доля СТС опускалась до 8,9% и ниже в 2007 г. (но тогда целевой аудиторией телеканала были все зрители от четырех лет).
 Досье
"СТС Медиа" управляет тремя телевизионными каналами - СТС, "Домашний" и "Перец", - а также "31 каналом" в Казахстане и телекомпанией в Молдавии с потенциальной аудиторией более 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, а также в эфире в Киргизстане. Кроме того, холдинг владеет компанией по производству телевизионного контента StoryFirstProduction.
 Thai Media Export Co., LTD является совместной тайско-российской организацией, запустившей в 2010 г. вещание собственного русскоязычного телеканала на острове Пхукет в Таиланде. В зону вещания включена вся территория острова, практически все крупные отели, ресорты и жилые поселки. Ежегодная аудитория канала составляет более 550 тыс. человек. Компания планирует развитие русскоязычного телевизионного вещания во всех крупных курортных городах Таиланда.
 Юнна Коцар
 
Просмотров*Դիտումներ: 611 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: стс, собрал чемоданы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․