АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 02:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » СТС подкинет Азии перца
18:15
СТС подкинет Азии перца
«СТС Медиа» объявила о начале вещание международной версии телеканала «Перец», «Перец International», со спутника ASTRA 5B. В сообщении компании говорится, что канал стал доступен широкому кругу операторов в зоне покрытия, которая включает в себя страны Центральной Азии и Восточной Европы.
Как отметил Сергей Петров, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием, ближнее зарубежье с крупнейшей русскоязычной аудиторией, включая Белоруссию, это важный рынок для компании. Вообще в Белоруссии «Перец International» в эфире уже почти год, где право на его дистрибуцию эксклюзивно предоставлено компании «Ваше телевидение». Теперь телеканал появится в пакетах операторов в Казахстане, Киргизии, Грузии, Азербайджане, Армении и, возможно, в других регионах.
 Спутник Astra 5B принадлежит европейскому оператору SES. Он начал вещание совсем недавно, летом 2014 года, в орбитальной позиции 31,5 градус восточной долготы. По случаю ввода спутника в эксплуатацию глава представительства SES на Украине Онно Зонневельд ранее заявлял, что этот аппарат позволит предложить дополнительную емкость российским и международным вещателям, что и произошло в дальнейшем.
Для «СТС Медиа» выход «Перца» на более широкий международный рынок позволит дополнительно привлечь внимание рекламодателей. Тем более, что по состоянию на июль 2014 года «Перец» снижал рекламные доходы даже в национальной валюте на фоне более успешных каналов пула «СТС Медиа», таких как СТС и «Домашний».
Как следует из последнего финотчета компании, все российские телеканалы медиахолдинга сократили долю аудитории во втором квартале 2014 года: СТС – с 11,6 % до 10,2 %, «Домашний» – с 3,5 % до 3,3 %, «Перец» – с 2,3 % до 1,9 %, следует из финотчета компании. Наибольшее падение рекламных денег у телеканала «Перец» – на 10% в рублях и на 19% в долл.
Напомним также, что 1 сентября 2014 года стартовало вещание нового телеканала «ТНТ-Comedy». Данный проект представляет собой международную версию канала «ТНТ». Согласно официальной презентации канала, он был создан также для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ. Контент ТНТ-Comedy на 75% дублирует программную сетку «ТНТ». Вещание «ТНТ-Comedy» осуществляется с двух спутников — Hot Bird 6, находящегося в позиции 13 градусов восточной долготы, и ABS-2, расположенного на 75-ом градусе восточной долготы.
Справка:
Рекламная выручка «СТС Медиа» в целом во втором квартале выросла на 2% в рублях и упала на 9% в долл. до 182,495 млн. долл. «СТС Медиа» владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», неэфирным СТС Love, «31 каналом» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента Story First Production, а также рядом цифровых медиа-активов в России
 
Просмотров*Դիտումներ: 743 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․