АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 18 » "СТС Медиа" запускает новый семейный телеканал "СТС-2".
00:35
"СТС Медиа" запускает новый семейный телеканал "СТС-2".
 Медиахолдинг "СТС Медиа" запускает новый телеканал для семейного просмотра - "СТС-2". Его вещание начнётся 1 января 2014 года. Программным директором нового канала назначен Максим Коваленко. Также Максим одновременно будет исполнять обязанности программного директора флагманского телеканала "СТС", который с 1 января 2014 года будет называться "СТС-1".
Сетка вещания нового телеканала "СТС-2" будет состоять в основном из фильмов, сериалов, анимации и развлекательных программ для детей и их родителей. Максимальный возрастной  ценз для нового телеканала - "12+".
На "СТС-2" можно увидить мультсериалы и передачи, которые с оглушительном успехом шли в эфире "СТС", таких как "Клуб Винкс", "Приключения Вуди и его друзей", "Весёлые мелодии", "Том и Джерри" и другие. На "СТС-2" можно увидеть как нестареющую классику мультипликации ("Джетсоны", "Скуби Ду", "Мишка Йоги"...), так и современные шедевры ("Обычный мультик", "Время приключений", "Шоу Луни Тюнз"...).
Кинопоказ на канале "СТС-2" будет представлен полнометражными мультфильмами и семейным кино. Здесь будут представлены мелодрамы, комедии, приключения и мюзиклы. Фильмы на "СТС-2" будут сопровождаться ограничениями "0+", "6+" и "12+".
Также стало известно, что в первый день вещания "СТС-2" зрители увидят новинки мировой анимации. В первые три дни января на "СТС-2" будут впервые показаны полнометражые мультфильмы "Храбрая сердцем", "Ральф", "Эпик", "Хранители снов", "Мадагаскар-3", "Семейка Крудс" и "Турбо".
СТС-2 будет вещать без рекламы.
Также стало известно, что во втором квартале 2014 года "СТС Медиа" вполне возможно запустит ещё один телеканал - "СТС HD".
 
Просмотров*Դիտումներ: 635 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: семейный, запускает, телеканал, стс, Медиа, СТС-2., новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․