АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 22:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 29 » "СТС МЕДИА" приобрела новые телевизионные станции
21:22
"СТС МЕДИА" приобрела новые телевизионные станции
"СТС МЕДИА" приобрела новые телевизионные станции 

  Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о закрытии региональных сделок по приобретению компаний ООО «БелТВ» в Белгороде и ООО «ТРК МЫ» в Братске. 
 Компания ООО «БелТВ» осуществляет вещание телеканала СТС на 37 ТВК (37-й дециметровой частоте) в Белгороде. Потенциальный охват аудитории канала по региону составляет порядка 380 тысяч человек, вес города в телеизмерительной панели TNS Россия - 1,9 процентных пунктов.
 Компания ООО «ТРК МЫ» осуществляет вещание телеканала «Перец» на 22 ТВК (22-й дециметровой частоте). Теперь телеканал «Перец» доступен 340 тысячам телезрителей Братска, вес города в панели телеизмерений - 0,36 процентных пунктов.
 Борис Подольский, и.о. Генерального директора, главный финансовый управляющий «СТС Медиа»: «Мы продолжаем реализацию наших планов в части расширения присутствия эфирных каналов на территории Российской Федерации. За 2010-2011 гг. мы приобрели 21 станцию в 18 городах, что позволило нам существенно усилить свои позиции в регионах. В 2012 году у нас также масштабные планы по наращиванию показателя технического проникновения, прежде всего, для телеканалов «Домашний» и «Перец», которое по итогам прошлого года составило 84,9% и 80,1% соответственно. Для телеканала СТС данный показатель на сегодня достиг 94,7%». 
 Сергей Петров, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием в РФ: «Сделка по приобретению компании в Белгороде завершена в рамках проекта по консолидации актива, обеспечивающего вещание телеканала СТС в этом городе, что дает существенный вклад в панель TNS и открывает возможности для выхода на рекламный рынок региона. Покупка телекомпании в Братске позволила увеличить техническое проникновение сети телеканала «Перец», что стало еще одним шагом в реализации стратегии региональной экспансии». 
 
Просмотров*Դիտումներ: 589 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: СТС МЕДИА, приобрела новые телевизионные станц | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․