АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 06:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 5 » "СТС-Медиа" получила хорошие финансовые результаты благодаря рекламе
09:13
"СТС-Медиа" получила хорошие финансовые результаты благодаря рекламе
"СТС-Медиа" получила хорошие финансовые результаты благодаря рекламе

 Чистая прибыль "СТС-Медиа" по US GAAP увеличилась на 43% и составила 32,62 млн долл. по итогам I квартала 2012г., говорится в материалах компании. При этом операционная выручка поднялась на 15% - до 191,1 млн долл. В компании увеличение прибыли связали с ростом выручки и цен на рекламу, передает Reuters.
 В "СТС-Медиа" также сообщили, что консолидированные расходы по опционной программе за отчетный период составили 2,9 млн долл., что ниже аналогичного показателя прошлого года. Снижение связано в основном с уходом бывшего генерального директора компании в конце 2011г., в результате чего часть его опционов не могла быть реализована.
 Между тем чистый поток денежных средств "СТС-Медиа", полученных от операционной деятельности, в первые три месяца текущего года составил 8,9 млн долл. и является отражением роста объема продаж рекламы и возросшими затратами на закупку программных и сублицензионных прав. Чистый поток денежных средств, полученных от инвестиционной деятельности, составил 23,3 млн долл.
 "СТС-Медиа" основана в 1989г. для работы в области коммерческих СМИ и рекламы в России. Сеть владеет и управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и "Перец", а также "31 каналом" в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке и Центральной Азии. Холдинг также владеет собственной компанией по производству телевизионного контента – Story First Production. Акции компании котируются на бирже NASDAQ.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 444 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: СТС-Медиа получила хорошие финансов | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․