АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 28 » Спутник «взорвал» Латинскую Америку
19:56
Спутник «взорвал» Латинскую Америку
Спутник «взорвал» Латинскую Америку

 Рынок коммерческих спутниковых сервисов в период с 2012 по 2021 год достигнет 52,7 млрд долл во многом благодаря бурному росту спутниковых ТВ-сервисов в Латинской Америке, говорится в отчете Forecast International.
 По данным исследования, развивающиеся рынки, такие как Латинская Америка, Восточная Европа, Северная Африка и Ближний Восток, будут активно наращивать проникновение телевизионного вещания, широкополосных интернет-сервисов. Также здесь ожидается не менее активное развитие и правительственных сервисов.
 Исследователи из Digital TV Research указывают на то, что большинство стран Латинской Америки увеличивают проникновение цифрового ТВ очень быстрыми темпами. К 2017 году более 75% домохозяйств региона (103 млн домов) будут иметь доступ к цифровым ТВ сервисам, причем значительная часть этих подключений придется на спутниковые платформы.
 Крупнейшим региональным рынком в Латинской Америке, по прогнозам аналитиков, останется Бразилия, где в период с 2011 по 2017 год число домохозяйств, подключенных к сервисам цифрового ТВ, увеличится на 28 млн (до 47 млн). Только в Мексике этот показатель вырастет на 17 млн, до 26 млн.
 Из 63 млн домохозяйств, которые будут подключены к цифровым сервисам в период с 2011 по 2017 годы, 15 млн придется на DTH-платформы, 14,5 млн – на цифровые кабельные сети. Количество домохозяйств, подключенных к аналоговым кабельным сетям, напротив, снизится на 8 млн. IPTV прибавит 4,3 млн домохозяйств, утверждается в отчете.
 DTT прибавит 29 млн домохозяйств, так что в конечном счете количество домохозяйств региона, подключенных к аналоговым наземным сетям телевещания, снизится на 41 млн к 2017 году. Количе

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 564 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «взорвал», спутник, Латинскую Америку | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 12
Гостей:*Հյուրեր' 12
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․