АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 20 » Сотрудники грузинского телеканала "Первое стерео" покинули офис
01:11
Сотрудники грузинского телеканала "Первое стерео" покинули офис
Сотрудники грузинского телеканала "Первое стерео" покинули офис 

 ТБИЛИСИ, 19 мая – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники грузинской развлекательной телекомпании "Первое стерео" покинули расположенный в Тбилиси офис из-за конфликта между бывшим и нынешним руководством вещателя, но получили словесное обещание, что техника останется неприкосновенной, сообщает телекомпания "Маэстро" в субботу, 19 мая.
Конфликт вокруг телекомпании начался в ночь на субботу, около 3.30 по тбилисскому времени. В частности, сотрудники охранной службы "Мглеби" («Волки»), которых нанял один из владельцев телекомпании Васил Кобаидзе, попросили сотрудников телекомпании покинуть здание и сообщили Давиду Зелпимиани, что он больше не является директором. В данный момент в здании находится Кобаидзе, который был назначен новым директором "Первое стерео", вместе с охраной.
 "Эти события связаны с тем, что мы подписали соглашение о сотрудничестве с телекомпанией "9-й канал", - заявил журналистам Зелпимиани.
Поддержку Зелпимиани уже выразил директор телекомпании миллиардера, лидера политической коалиции "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили "9-й канал" Каха Бекаури, который всю ночь находился у здания "Первого стерео".
"В данный момент сигнал вещания отключен и ни одного сотрудника в здании нет… Как мне объяснили юристы, Георгий Кавлашвили (один из владельцев) не имел права проводить партнерское собрание без участия остальных учредителей и судя по всему, так как мы не были предупреждены, это собрание он провел сам с собой", - отметил Зилпимиани.
В свою очередь Кавлашвили утверждает, что на собрании было принято легитимное решение.
"18 мая 2012 года прошло партнерское собрание, на котором было принято легитимное решение о смене директора телекомпании и назначении на эту должность Васила Кобаидзе", - заявил Кавлашвили.
 В данный момент сотрудники "Первого стерео" находятся у здания. К ним присоединились представители известной грузинской неправительственной организации "Ассоциация молодых юристов Грузии".
По словам представителя НПО, несмотря на то, что это частная тяжба и доля Зелпимиани арестована, стороны должны договориться о неприкосновенности техники и возобновлении вещания.
novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-214301715.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 549 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Сотрудники грузинского телеканала П | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․