АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 19 » Смотреть до потери пульта, телеканал "КИНО-ПЛЮС"
22:02
Смотреть до потери пульта, телеканал "КИНО-ПЛЮС"
 В Казахстане начал работу телеканал "КИНО-ПЛЮС", который заточен на показ фильмов и программ о кино. Пока он вещает только в Семее, Талдыкоргане, Астане, Караганде, Актобе, Балхаше и нескольких поселках городского типа, но в ближайшее время появится и в Алматы. По словам генерального директора телеканала Алмаза Отебаева, основная цель авторов проекта – поддержать отечественного производителя.
Полтора года назад Алмаз открыл собственную студию, которая занималась съемками фильмов и детских передач. Но потом выяснилось, что размещать эту продукцию негде, поскольку  все отечественные каналы запрашивали большие суммы. В связи с этим Алмаз решил учредить свой телеканал, посвященный кинематографу. К тому же если в России каналы о кино вещают уже давно, то в нашей стране эта ниша свободна.
Казахстанский канал транслируется с помощью автоматической эфирной станции, размещенной на спутниковой платформе. Сейчас его эфир заполняют в основном российские и голливудские фильмы, но в скором времени найдется место и отечественным. По словам Алмаза, руководство канала планирует безвозмездно показывать картины молодых талантливых режиссеров, желающих заявить о себе.
– А вот у крупных киностудий, таких как "Казахфильм", наверное, придется закупать продукцию, поскольку любой контент сейчас платный, – говорит Алмаз Отебаев. – Мы планируем добиться того, чтобы известные кабельные операторы включили наш канал в свой пакет, и тем самым охватить все города и населенные пункты Казахстана.
 
Просмотров*Դիտումներ: 663 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: КИНО-ПЛЮС, телеканал, До, пульта, потери, Смотреть | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․