АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июнь/Հունիս » 29 » Skylink в понедельник отключает CryptoWorks
21:59
Skylink в понедельник отключает CryptoWorks
 В понедельник 30 июня 2014 года произойдет на спутниковой платформе Skylink отключения старой системы условного доступа CryptoWorks на всех коммерческих программ. На старых картах будут пока работать только государственные каналы Чешского телевидения ČT1, ČT2, ČT Sport) и RTVS/STV (Jednotka a Dvojka).
Долгожданный срок приближается. В понедельник 30.6.2014 компания M7 Group владелец спутниковых платформ Skylink a CS Link выключает CryptoWorks на своих программах. Согласно предыдущим планам, должно было пойти на отключение CryptoWorks у всех остальных станций. Отключение старой системы CryptoWorks было на несколько недель отложено.
"Сокращение программы предлагают поднял большую волну интереса к обмену карт (более тысячи в неделю). Я полагаю, что после понедельник, снова спрос на торговых площадках оживит", говорит он.
 Причин, почему люди меняют декодирования карты Skylink и CS Link предлагает целый ряд. Одним из них может быть замена карты на основных станциях ГОРОДА (Общей телевизионной антенны). "Я считаю, что это карты из главных станций STA и т.д. Пока люди не меняются карты, мы не хотим систем полностью отключить",- объясняет планы Яромир Glisník.
"Посмотрим, какова будет реакция на понедельник изменения и, соответственно, не используем. Отключение CW для нас проект с низким приоритетом, поскольку касается лишь очень небольшого числа карт", добавляет член совета директоров компании M7 Group.
Последний июньский понедельник, так что они будут отключены от системы CryptoWorks (CAID 0D03, 0D70 и 0D0F) у основных коммерческих программ Nova, Prima, Markíza и MAKS. Со старыми картами CryptoWorks так можно будет получать только государственные каналы ČT и RTVS.
Отключение системы CryptoWorks есть у M7 Group меньший приоритет, тем не менее, для старых систем уже закончилась поддержка со стороны его владельца, компании Irdeto. Один из старых систем CryptoWorks были нарушены, и это дало возможность несанкционированного příjen kryptovaného содержания.
Для зрителей со старой CryptoWorks карты CS Link и Skylink есть решение - замена оригинальной карты за новую Skylink Обмен M7. Новая карта работает в новых Irdeto dekodérech и в большинстве старых приемников с оригинальной декодером CryptoWorks. С заменой карты получает зритель широкого предложения станций в пакете DIGITAL, а также возможность заказать любой из платных пакетов. Карту необходимо заменить не позднее, чем за 31.8.2014. Тогда ведь, в конечном итоге возможность активации карт, Обмен.
 
Просмотров*Դիտումներ: 731 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: понедельник, SKYLINK, отключает, CryptoWorks | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․