АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 9 » Sky: «У нас нет планов привязывать своих абонентов к Xbox One»
02:08
Sky: «У нас нет планов привязывать своих абонентов к Xbox One»
 Представители британской платформы Sky подтвердили MCV информацию о том, что их компания собирается тесно и плодотворно «дружить» с консолью Xbox, однако опровергли слухи о том, что Sky планирует продавать эти консоли своим абонентам. 
В Sky признают, что владельцы консолей Xbox действительно смогут использовать их для просмотра предлагаемого платформой контента. Однако исключают возможность их продажи подписчикам. 
 Напомним - ранее Mediasat сообщал о слухах, касательно планов Microsoft заключить со Sky договор, согласно которому платформа будет продавать консоль Xbox One своим подписчикам. Это должно было якобы обеспечить высокие объёмы продаж консоли – благодаря специальной сниженной цене в рамках подписки на услуги Sky. 
Представители Microsoft, к которым мы обратились за разъяснением, отказались комментировать слухи. А в Sky эту информацию опровергли. 
Впрочем, Sky по-прежнему надеется на то, что её контент будет и далее доступен для просмотра на Xbox Live. Партнёрство между Sky и Microsoft в этой сфере длится с 2009 года. 
Представитель пресс-службы Sky, в частности, отметил: «Мы не планируем продавать консоли Xbox в рамках подписки на наши пакеты. При этом мы уже давно довольно тесно и плодотворно сотрудничаем с Microsoft, и результатом этого сотрудничества является возможность просмотра на консолях Xbox контента, распространяемого в рамках наших услуг Sky Go и NOW TV. И мы планируем продолжать наше сотрудничество с Microsoft в этой сфере, поскольку мы считаем, что наши абоненты должны по-прежнему иметь свободу выбора устройств для просмотра нашего контента, а не ограничиваться предлагаемым нами сет-топ-боксом Sky+ HD». 
Напомним, по информации аналитической компании MRG, компания Microsoft занимает ведущие позиции на рынке IPTV. Согласно информации, опубликованной в отчёте, компьютерный гигант лидирует в сферах Video on Demand (VOD) и защиты контента. По словам аналитиков в первую очередь это связано благодаря партнёрству с компанией AT&T, а также с рядом крупнейших IPTV-провайдеров в Западной Европе.
 
Просмотров*Դիտումներ: 586 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: One», планов, своих, Sky:, «У, Нас, привязывать, xbox, Абонентов, нет | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․