АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 21:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 21 » Sky Movies Disney c 28 февраля в Sky UK
18:42
Sky Movies Disney c 28 февраля в Sky UK
 British Sky и Дисней работает над созданием нового канала Sky Movies Disney.Новый канал покажет, как новые, так и классические фильмы Диснея и Disney / Pixar в Великобритании и Ирландии. Впервые в своей истории, Disney будет создан общий бренд для регулярного телевизионного канала. Это также первый случай, когда зрители в Великобритании и Ирландии смогут посмотреть все последние хиты в канале Disney. Sky Movies Дисней Главная основаны на 24-летнего Sky сотрудничества и Дисней в Великобритании.
Sky Movies Дисней начнется 28 марта 2013, и покажет вам последние хиты, включая "Merida Храбрый", "Tinker Bell и тайные магические крылья" и "Ральф Demolition". Производства, которое в будущем будет посетить новую станцию ​​в эфире будет "великий и могучий Оз", "Университет чудовищной" и "Всадник из ниоткуда". Новое видео будет доступно на Sky  Movies Disney Channel примерно через 6 месяцев после вывода из кинотеатров и будет показан на эксклюзивной основе, по крайней мере, один год.
В дополнение к новому производству, Sky Movies Дисней также предлагает обширную библиотеку классических фильмов Disney, в том числе "Бэмби" и "Пиноккио", а также анимированные Disney / Pixar, такие как "В поисках Немо", "Тачки" и "Жизнь жуков ». Там будет "народы казначейства", "Пираты Карибского моря. Сундук Мертвеца"
Sky Movies Диснея будет доступна как в SD и HD, а некоторые постановки будут показаны в формате 3D.
Sky Movies Дисней содержание также будет доступна по запросу (в пределах Sky Go и NOW TV).
В соответствии с соглашением, Sky Movies получает права на другие фильмы распространяются Disney, в том числе Lucasfilm и Marvel Studios ("Железный человек 3", "Мстители"). Кроме того, Disney Channel, Disney XD и Disney Junior прежнему будут доступны на небо и Disney Junior станет HD версию, которая начнется в апреле 2014 года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 524 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: UK, Sky, 28, Февраля, Disney, movies | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․