АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 26 » Sky: каналы миру
02:32
Sky: каналы миру
 Спортивный новостной канал Sky Sports News HD стал международным: теперь в рамках платформы Viasat он доступен зрителям в странах Скандинавии и Балтики. Долгосрочное соглашение между владельцами канала, британской компанией BSkyB (принадлежит news Corp) и холдингом MTG, материнским по отношению к Viasat, предусматривает не только трансляции программ.
В конце февраля 2013 года канал станет доступен жителям Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии, причем не только в спутниковой сети Viasat, но и в сетях третьесторонних кабельных и IPTV-операторов, включая онлайн-сервис от MTG под названием Viaplay. На Прибалтике трансляции начнутся позднее, но также в этом году.
 Sky активно наращивает трансляции собственных оригинальных каналов по всему миру. Так, один из наиболее узнаваемых каналов этой компании, Sky News, уже достиг адутории в 1 млн зрителей на территории Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии. Распространения вещания на зарубежные рынки постепенно становится существенной статьей доходов Sky.
Добавим, что ранее Sky Sports News HD был выборочно доступен в сетях некоторых провайдеров, например, Fox Soccer в США, но новое соглашение создает первый прецедент запуска этого канала в рамках международной платформы платного ТВ.
BSkyB уделяет значительное внимание развитию спортивного контента, приобретая права на трансляции ключевых спортивных событий в мире - в первую очередь это матчи основных футбольных лиг. Компания заплатила уже около 300 млн фунтов за право трансляций английской премьер-лиги, обойдя BBC и других претендентов, поддерживая монополию на показ этих игр с момента основании Лиги в 1992 году.
У BSkyB линейка собственных спортивных каналов имеет собственный бренд – Sky Sports. Эти каналы являются доминирующими спортивными каналами по подписке в Великобритании и Ирландии. Всего каналов четыре, они доступы в HD в качестве дополнительного пакета для пользователей, имеющих базовую подписку. Интересно, что два из четырех каналов были запущены еще в 2006 году, на заре развития телевидения высокой четкости. Третий и четвертый каналы заработали в 2008 и 2010 годах.
Новостной канал Sky Sports News вещает с октября 1996 года, он стал первым полностью цифровым каналом провайдера. В июле 2011 года канал переехал в новую графику, также было обновлено его графическое представление. Вещание канала в HD ведется с 2010 года.
Абонентская база BSkyB составляет более 10 млн подписчиков. Капитализация компании на июль 2012 года на Лондонской фондовой бирже составляла 11,47 млрд фунтов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 608 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Sky:, каналы, миру | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․