АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 6 » Шведскую телекомпанию обвинили в расизме в отношении участника "Евровидения"
02:00
Шведскую телекомпанию обвинили в расизме в отношении участника "Евровидения"
Шведскую телекомпанию обвинили в расизме в отношении участника "Евровидения"

 Шведскую телекомпанию SVT, которая занимается освещением "Евровидения" и отвечает за шведскую заявку на конкурсе, обвинили в расизме, после того, как ее сотрудник Кристер Бьоркман (Christer Bjorkman) якобы предложил убрать чернокожего танцора Осбена Джордана (Ausben Jordan) из команды, представляющей Швецию. Об этом сообщает Aftonbladet.
Как пишет The Local, в шведских СМИ пошли слухи о том, что Кристер Бьоркман, отвечающий на SVT за "Евровидение", заявил, что шансы Швеции на победу были бы выше, если бы в команде не было чернокожего танцора. Швецию на "Евровидении-2012", которое пройдет в Баку, будет представлять певица Лорин (Loreen) с песней Euphoria. Лорин в ее выступлении сопровождает американский танцор Осбен Джордан, ранее сотрудничавший с Мадонной, Снуп Доггом и хип-хоп группой Cypress Hill.
 Как заявил источник Aftonbladet, SVT опасается расизма в восточно-европейских странах и не хочет потерять из-за него голоса на конкурсе.
После появления этих слухов в прессе Кристер Бьоркман заявил, что вопрос о цвете кожи Джордана действительно обсуждался на совещаниях, но не мог повлиять на выбор другого танцора для выступления. "Я всего лишь сказал, что с того момента, как в "Евровидении" ввели полуфинал, ни один цветной человек никогда не попадал в финал. А затем я сказал: 'Я искренне надеюсь, что это не повлияет на нас'", - объяснил Бьоркман
 Джордан заявил Aftonbladet, что был оскорблен этими слухами. В среду, 4 апреля, певица Лорин подтвердила своей записывающей компании, что будет выступать на "Евровидении" именно с Джорданом.
SVT, основанная в 1979 году, является национальной телекомпанией Швеции. SVT организовывает Melodifestivalen, отборочный конкурс для "Евровидения", а также курирует его финалиста, который представляет страну на европейском музыкальном соревновании.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-aprel-2012g-picture.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 455 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Шведскую телекомпанию обвинили в ра | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․