АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 18:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 3 » Sexy Fun вместо SexySat, теперь закодирован
15:57
Sexy Fun вместо SexySat, теперь закодирован
 Неожиданный шаг с начала июля, осуществил канал SexySat ТВ. Станция известна до сих пор выбросов женщин, рекламирующих телефоны party-line в скупые костюмах в очень плохого качества, технической зашифрованным в системе Viaccess. Отправитель предлагает карты на год доступа в цене... 182 евро (ок. 755 руб.). Это за один канал, пригодный в качестве, как до сих пор (для сравнения карта HD 10+, где у нас есть 2 канала HD и ок. 10 SD на год за 549 руб.) и содержание похожее, к тому, что можно было увидеть в эфире до сих пор.
Еще в середине июня появились неофициальные прогнозы, что в июле SexySat ТВ будет заменен SexySat XXX и будет зашифрован. В конечном итоге станция в настоящее время работает в качестве Sexy Fun и в самом деле была зашифрована во Viaccessи в магазинах в Европе появились прогнозы о доступности карт (пока их нет). http://i64.fastpic----/thumb/2014/07...29cee2d10.jpeg
 Стоимость карты на один канал и то с таким контентом, плохого качества, является абсолютно абстрактным, не до конца известно, что новая станция предлагает привлечь зрителей, чтобы столь высокая цена была как-то оправдана. По прогнозам 12 часов программы будет транслироваться в прямом эфире, на "полный экран" (что это значит, может идти о нет полос с рекламой, но мы этого не знаем), и в отношении того, что до сих пор можно было увидеть на незашифрованном SexySat ТВ - показы должны быть смелее.
В качестве дополнения можно будет поддерживать взаимодействие с присутствующими девушками, отправив им команды через телефон на Android с соответствующей программой, установленной в системе (довольно рискованно устанавливать приложения от, скажем себе честно в компании не слишком заслуживающей доверия).
Для распределения попадет в начале, только в 2000 карт. Несмотря на то, что сигнал уже восстанавливаются зашифрованные, карт пока нет в продаже, дистрибьюторы в Германии, ждут поставки.
Собирая всю информацию очень трудно найти смысл в шаге отправителя. Текст, однако, восстанавливаются зашифрованные, по-прежнему передача осуществляется в MPEG-2, skandaliczną как (да дорого) за дополнительную плату канал диапазонами частот. Должен был бы произойти настоящее чудо, чтобы спасти эту идею...
Технические параметры:
Astra 1L (19,2°E)
tp. 40 (11,068 Ггц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: SEXY FUN
PID V: 1901 (MPEG-2/SD)
PID A: 1902
PID PCR: 1901
SID: 31308
PID PMT: 34
Провайдер: TSA
Кодирование: Viaccess PC 2.5/2.6/4.0
 
Как курьез можно отметить, что идентификаторы поставщиков при используемых CAID Viaccess (021200, 024300, 042C00) точно такие же, как и для каналов... The Israeli Network и Asianet со спутника Eutelsat 9A (9°E). Можно подозревать, что это какая-то стандартная схема шифрования используется для израильского оператора RRsat (работает при dosyle Sexy Fun на 19.2°E с TSA), а каналов не будет работать одновременно с одной карты (будет дан различные права).
 
Просмотров*Դիտումներ: 1365 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Теперь, закодирован, вместо, Sexysat, fun, Sexy | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․