АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Август/Օգոստոս » 2 » Servus TV заканчивает в немецкой версии и FTA
13:13
Servus TV заканчивает в немецкой версии и FTA
 Немецкий и швейцарский рынок прекратил деятельность частного австрийского телеканала Servus TV. Зрители в этих странах через спутник и распределены по всей Европе потеряют открытые программы Servus TV в HD и SD разрешении.
Напомним, что австрийская компания Red Bull Media House GmbH весной этого года, объявила о закрытии телевизионной телевизионной сети Servus. Конец должен был встретить не только на немецком языке, а также австрийский. Через несколько дней произошло изменение, и компания объявила, что Servus вещание ТВ будет продолжаться без  изменений.
"Servus TV сосредотачивается на своем внутреннем рынке и австрийского содержания программы," сказал, что единственная причина закрытия немецкой версии Servus TV, Red Bull Media House GmbH. Какое влияние окажет решение для работников в немецком офисе в Мюнхене пока не ясно. Оператор отказался от комментариев.
Канал Servus TV на немецком рынке не слишком успешным. Станция имеет в наших западных соседей доля 0,25 процента, которое отвечает высоким требованиям к группе. Немецкая версия распространяется через операторов кабельного телевидения и FTA через спутник Astra 19,2 ° E.
Servus TV был и есть единственный австрийский частный телевизионный, который готовит немецкую версию в HD и SD распределения для зрителей в Германии. Обычно это наоборот - немецкая мутация коммерческая телевизионная программа подготовки к австрийского рынка. Это меняет рекламу, а в некоторых случаях местные производства.
Австрийский Servus TV программа версия кодируется на ASTRA в связи с приобретением прав на вещание для MotoGP. Станция доступна для всех австрийских домохозяйств с картой ORF.
 
Просмотров*Դիտումներ: 622 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: версии, FTA, немецкой, Servus, заканчивает, TV | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․