АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 6 » Сериал «Цвет черемухи» на «Украине» стартовал удачно
20:01
Сериал «Цвет черемухи» на «Украине» стартовал удачно
Сериал «Цвет черемухи» на «Украине» стартовал удачно

Сериал «Цвет черемухи» на телеканале «Украина» стартовал успешно. Согласно предварительным данным компании GfK по аудитории люди в возрасте от 18 лет и старше в городах с населением свыше 50 тыс он собрал долю 14,9%, рейтинг - 6,0% . Это выше средней доли канала "Украина" за февраль. По аудитории "18-54, 50 тыс+" - доля 8,7%, рейтинг - 2,9%.
Действие картины «Цвет черемухи» разворачивается в 60х годах. Две молодые девушки Нина и Шура уезжают из родной деревни в Москву. Они мечтают о поступлении в медицинский институт и о блестящем будущем. По своему характеру подружки совершенно отличаются друг от друга. Нина – очень начитанная девушка, и готова все свои силы отдать медицине и помощи людям, а вот Шура – полная ее противоположность. Тем не менее, их объединяет крепкая дружба и желание помочь друг другу во всем. Так было до того момента, пока в их жизнь пришла любовь – одна на двоих. Как разрешиться этот треугольник и что ожидает двух верных подруг?
Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникационного альянса. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
«Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам 1 квартала 2011 года, канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,27 %, рейтинг 2,00 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.
 
Просмотров*Դիտումներ: 631 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Сериал «Цвет черемухи» на «Украине» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․