АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 15 » Сергей Чернядьев стал ведущим "Петербургского телевидения"
21:41
Сергей Чернядьев стал ведущим "Петербургского телевидения"
Сергей Чернядьев стал ведущим "Петербургского телевидения"

Сергей Чернядьев стал ведущим обновленного ток-шоу "Петербургское телевидение", пришедшего на смену программе "Петербургский час". Передача готовится телеканалом "Санкт-Петербург", однако транслируется также и на "Пятом".
Формат "Петербургского телевидение" был обновлен в начале февраля. Помимо Сергея Чернядьева, ведущими ток-шоу выступают журналисты Михаил Титов и Ирина Степанова. Ток-шоу выходит по будням в 19.00 и длится час. 

По мысли создателей проекта, лозунг "Жестко. Без компромиссов", в полной мере характеризует новый формат программы. Ведущие намерены обратиться к остросоциальным проблемам. "Какую воду мы пьем? Почему в наших детских садах не хватает мест? Почему в Петербурге большинство людей умирают из-за заболеваний сердца? Оправдана ли цена квадратного метра жилья в нашем городе?, - анонсируют авторы темы будущих выпусков.

Для обсуждения этих вопросов в студию программы приглашаются гости - эксперты из разных областей: государственные служащие, руководители предприятий и чиновники. 

Создатели ток-шоу подчеркивают, что все беседы в студии транслируется в прямом эфире. "Никаких репетиций и склеек, только живой разговор на живые темы, - рассказала Лениздат.Ру менеджер по взаимодействию со СМИ телеканала "Санкт-Петербург" Ирина Завьялова. 

"Петербургское телевидение" задумано как интерактивное шоу. Во время прямого эфира в студию могут звонить петербуржцы и задавать приглашенным экспертам вопросы. Помимо этого, в режиме реального времени идет телефонное голосование, итоги которого подводятся в конце программы. Все выпуски ток-шоу транслируются на сайте канала.

Отметим, что в начале февраля телеканале "Санкт-Петербург" изменил сетку вещания. Теперь вместо "Новостей SPb" на телеканале 11 раз в день выходят "Главные новости". Принципиальным отличием подачи информации стало отсутствие ведущих в студии. Помимо этого, в эфире телеканала появился итоговый новостной выпуск программы "Главные новости. Итоги дня". Сейчас руководство телеканала планирует изменить концепцию дневного вещания. Она готовится совместно с телекомпанией "Адамово яблоко", которую возглавляет петербургский тележурналист Кирилл Набутов. Запуск намечен уже на март 2012 года, рассказали нам на телеканале. 

Стоит отметить, что последний месяц прошлого года стал "часом икс" для руководителей петербургского канала. 9 декабря новым генеральным директором канала стал петербургский медиаменеджер Андрей Мокров, сменивший Юрия Зинчука. А 16 декабря стало известно, что Сергей Чернядьев занял пост советника генерального директора канала "Санкт-Петербург".
 
Просмотров*Դիտումներ: 737 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Сергей Чернядьев стал ведущим Петер | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․