АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 07:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 1 » Сегодня состоится запуск эфирного цифрового телевещания в стандарте DVB-T2 в Республике Татарстан
15:32
Сегодня состоится запуск эфирного цифрового телевещания в стандарте DVB-T2 в Республике Татарстан
Сегодня состоится запуск эфирного цифрового телевещания в стандарте DVB-T2 в Республике Татарстан

Сегодня РТРС открывает цифровое эфирное телевещание в Татарстане. Мероприятия, приуроченные к запуску эфирного цифрового телевещания в DVB-T2, пройдут в городе Казань.
С приветствием к телезрителям Татарстана обратился Генеральный директор РТРС Андрей Романченко
С сегодняшнего дня в Республике Татарстан вводится в постоянную эксплуатацию сеть цифрового эфирного телевидения. Татарстан - первый субъект Российской Федерации, в который «цифра» пришла в новом, самом современном стандарте DVB-T2/MPEG-4. Вслед за Татарстаном вещание в новом стандарте будет внедряться во всех регионах нашей страны.
Телезрители Татарстана получат не только телевизионный сигнал в более высоком качестве и без помех, но и, в близкой перспективе, доступ к мультимедийным сервисам, таким как персонализированный доступ к электронному порталу государственных услуг, телевидение высокой четкости, возможность скачивать телевизионный контент по запросу и многие другие.
Я поздравляю телезрителей Татарстана и благодарю Президента и Правительство Республики за поддержку, которую нам оказывают на всем протяжении нашей работы по созданию цифровой инфраструктуры в регионе.
Земляков поздравляет ведущая новостной программы «Сегодня» канала НТВ Лилия Гильдеева
Дорогие друзья, я очень рада, что мой любимый Татарстан одним из первых среди российских регионов сможет использовать новые возможности цифрового вещания. В ваши дома придет мультиплекс – грубо говоря, если аналоговый сигнал давал нам возможность смотреть всего один канал на отдельно взятой частоте, то теперь та же самая волна «расширится» до целого пакета программ. И это только начало, след за первым таким пакетом придет и второй, и третий – можно представить, какие возможности откроет новая эра в телевизионном вещании. Что самое важное, это совершенно бесплатное новшество. Уверена, вы очень быстро оцените преимущества этого цифрового прорыва.
На Казанском ТЦ состоится торжественная церемония открытия вещания, в которой примут участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ А.В. Малинин и заместитель генерального директора РТРС В.Н. Пинчук.
Гости осмотрят телерадиовещательный центр, центр кодирования и мультиплексирования (центр формирования программ), кабины управления и контроля, ознакомятся с их работой и транслируемыми в эфире программами, а также посетят зал телевизионных передатчиков Казанского телецентра и центр консультационной поддержки.
После осмотра объектов состоится торжественный запуск эфирного цифрового телевизионного передатчика стандарта DVB-T2 мощностью 5 кВт.
 
Просмотров*Դիտումներ: 546 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Сегодня состоится запуск эфирного ц | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․