АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 15:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 1 » Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день
22:33
Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день
Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день

novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-nby-ioztut-pamegzwtm-gy.jpg  Завтра канал сменит имидж и название
Амурская область, 31 мая, portamur.ru. Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день. Уже завтра канал кардинально сменит имидж, а вместе с ним и название — АОТВ станет «Первым областным каналом». Изменится и логотип — теперь это будет единица, выполненная в четырех цветах: красном, белом, синем и зеленом. 
 По словам телевизионщиков, работа над новым оформлением канала началась еще осенью прошлого года. Как уже писало ИА «Порт Амур», летом в эфир запустят несколько новых телепроектов. 
— Сейчас разрабатываем автомобильную программу, появится новая аналитическая программа с приглашенным гостем, а в июле-августе вновь стартует «Вам слово» в обновленном формате, — рассказала главный редактор Наталья Кобызова. 
 Скоро можно будет увидеть и «Караоке-битву 2012». Подарок для победителя решили не менять — это будет поездка в теплые страны на двоих. 
— Своя версия песенного конкурса появится и для детей, — сообщила редактор программ Анастасия Музурантова. — Да и вообще, маленьких зрителей ждет приятный сюрприз: сейчас утренний эфир по выходным будет полностью ориентирован на них, своего рода «Маленькое Апельсиновое утро». 
 Готовится сюрприз и для взрослой аудитории телеканала. 
— В наш эфир проникнут симпатичные фигуры девушек в купальниках, — намекнула руководитель спецпроектов Надежда Димура. — Чем еще привлечь мужскую аудиторию? Для девчат тоже кое-что придумано, будем делать из сереньких мышек настоящих Золушек! 
 Кстати, уже 2 июня «Первый областной канал» покажет трансляцию со Дня города. Прямой эфир стартует в 17 часов, с шествия, и продлится до самого фейерверка, запланированного на 23 часа. Снимать телемарафон будут с 12-метровой стрелы, расставят камеры и по всей площади Ленина. Впервые во время трансляции будут работать двое ведущих — Яна Лисовая и Владас Дедонис.
  
 
Просмотров*Դիտումներ: 558 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: вещает последний день, Сегодня «Амурское областное телевид | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․