АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 20:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 24 » С 20 июля «9-й канал» распространяется на частоте «Пирвели стерео»
02:38
С 20 июля «9-й канал» распространяется на частоте «Пирвели стерео»
 С 20 июля телекомпания «9-й канал» осуществляет вещание на частоте телекомпании «Пирвели стерео» («Первый стерео»). Решение об этом стороны приняли на следующий день после модификации (19 июля)лицензии «Пирвели стерео».
По словам директора «Пирвели стерео» Давида Зилпимиани, ввиду повреждения принадлежащей им техники, учредители канала приняли решение оформить с «9-м каналом» контракт о распространении его сигнала.
 По его словам, чтобы не нарушать условия лицензии после ее модификации, «Пирвели стерео», начались поиски партнера, передачи которого они могли бы передавать. «Мы распространяем на неизменных условиях, бесплатно ничего не происходит, - сказал Зилпимиани. – Я заявил об этом публично. Это знают все, в том числе, регулирующая комиссия. У нас есть полное право распространять «9-й канал» на основании контракта».
Директор «Пирвели стерео» говорит, что контракт с «9-м каналом» они заключили до создания собственного продукта: «Гарантировано, что до конца года мы не сможем выйти в эфир с нашей продукцией».
Директор «9-го канала» Люба Элиашвили заявляет, что контракт между компаниями заключен на 2 года.
«Была договоренность о том, что лицензия изменится. И мы один раз вышли с тестовым сигналом. Теперь «Пирвели стерео» сменил лицензию, и мы оформили договор. Зрители смогут в течение 2-х лет смотреть «9-й канал» на частоте «Пирвели стерео», - сказала Элиашвили.
Она также отметила, что, в отличие от «Стерео+», пакет, предложенный для распространения на частоте «Пирвели стерео», был лучше по своим условиям, и «благодаря этому, «9-й канал», подобно Первому каналу, «Рустави-2» и «Имеди», стал общенациональным вещателем».
 
Просмотров*Դիտումներ: 538 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: июля, канал», частоте, на, 20, стерео», «Пирвели, «9-й, распространяется | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․