АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 3 » Русскоязычных каналов в Грузии стало больше
00:03
Русскоязычных каналов в Грузии стало больше
 1 октября 2012 года - важный день в телевизионной истории Грузии. С этого дня на всей территории страны вместе с ранее транслировавшимся российским Первым каналом начали вещание каналы, входящие в проект тематического телевидения Первого «Цифровое Телесемейство», а также канал «Карусель». 
 Русскоязычные каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», «Телекафе», а также детско-юношеский канал «Карусель» запущены в сети кабельного оператора Global TV.
Киноканал «Дом кино» предлагает своей аудитории лучшее российское кино, сериалы, арт-хаус, телевизионные и художественные фильмы. 
Кулинарный канал «Телекафе» обращается к кулинарным эстетам и гастрономическим гурманам, ко всем, кто смотрит на кулинарию через призму истории, культуры и искусства. 
 Биографический канал «Время» открывает неизвестные подробности знаменитых биографий, а также рассказывает о неизвестных героях нашего времени.
 «Музыка Первого» предлагает весь спектр современной российской музыки - от эстрады до классики рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем популярных хитов. 
А детско-юношеский канал «Карусель» показывает юным телезрителям образовательные, развивающие и развлекательные проекты, лучшие детские фильмы и мультики.
 С запуском в Грузии совпал и старт новых сезонов на каналах Цифрового Телесемейства. С 1 октября в эфире телеканалов еще больше премьер фильмов и программ, новых выпусков полюбившихся передач, эксклюзивной информации, музыки, документалистики.
 
Просмотров*Դիտումներ: 556 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Грузии, стало больше, Русскоязычных каналов в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․