АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 14:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 17 » Русским телеканалом LNT не станет
01:05
Русским телеканалом LNT не станет
Русским телеканалом LNT не станет

 Медиаконцерн Modern Times Group»(MTG), которому принадлежит латвийский TV3, при покупке телеканала LNT не собирается превращать его в русскоязычный. Хотя информация портала pietiek.com свидетельствет об обратном, в MTG заверили, что высоко ценят нынешний показатель: на данный момент 90% зрителей LNT - латыши. «Любое телевидение может лишь радоваться такой лояльности аудитории», - говорится в ответе концерна.
 В свою очередь, русскоязычные в Латвии в основном выбирают TV5 и 3+. Поэтому речь не может идти о «тотальной русификации» LNT, а, наоборот, сохранении курса с дополнительным фокусом на все возможные возрастные группы, рассказал глава представительства MTG в странах Балтии Каспарс Озолиньш.
 9 января международный концерт Modern Times Group, которому в Латвии уже принадлежат телеканалы TV3, 3+ и TV6, объявил о покупке еще трех каналов. Это LNT, TV5 и Latvijas Mūzikas kanāls (LMK), который уже переименован в Kanāls 2. Соответствующие заявления появились как на сайте корпорации, так и в утреннем эфире LNT.
Как пояснила TVNET пресс-секретарь TV3 Марта Зандерсоне, на данный момент рано судить о том, как именно повлияет этот шаг на деятельность, содержание и зрителей LNT и TV3.
 Как заявил президент MTG Ганс Хольгерт Альбрехт, концерн ищет новые возможности закрепиться на имеющихся рынках, и каналы LNT дополнят имеющиеся телепрограммы, благодаря чему MTG сможет предложить телезрителям еще более разнообразные и качественные передачи и на латышском, и на русском языках.
«Рекламный рынок стабилизируется, и мы готовы продолжить инвестиции в Латвии и всем Балтийском регионе», - добавил Альбрехт.
 
Просмотров*Դիտումներ: 573 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Русским телеканалом LNT не станет | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․