АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 21:23
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 21 » «Russia Today» развивает внутрироссийский сегмент своей аудитории.
19:26
«Russia Today» развивает внутрироссийский сегмент своей аудитории.
«Russia Today» развивает внутрироссийский сегмент своей аудитории. 

 Телеканал «Russia Today», развивая внутрироссийский сегмент своей аудитории, намерен войти в пакет программ сетей кабельного телевидения Пензенской области.
 В ходе визита в Пензенскую область, советник гендиректора телеканала по региональному развитию Рустем Сафронов провел открытые лекции для студентов пензенских вузов, обучающихся по специальности «журналистика», и переговоры с руководителями региональных кабельных телеканалов о включении «Russia Today» в их пакеты программ, сообщает пресс-служба регионального правительства.
 По словам Рустема Сафронова, далее в его планах встречи с руководителями эфирных телеканалов Пензенской области по вопросу использования возможности Free Video (оригинальное смонтированное видео без закадрового текста), которую телеканал «Russia Today» предоставляет своим медиапартнерам для дальнейшей трансляции в своих телеэфирах.
 В ходе встречи с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым, которая состоялась 18 мая в «Губернаторском доме» (Пенза), Рустем Сафронов рассказал, что «Russia Today» освещает важнейшие и наиболее интересные для зарубежного зрителя аспекты жизни в Москве и за ее пределами. Например, в сентябре 2011 г. Рустем Сафронов лично приезжал в Пензенский регион для подготовки серии репортажей: о здоровьесберегающих «технологиях», Лермонтовском музее–заповеднике «Тарханы» и усадьбе князя Куракина в Сердобском районе, которую пытаются восстановить местные энтузиасты.
 «Накопленный опыт взаимодействия с различными государственными структурами и представителями культурной сферы и в дальнейшем позволит делать программы, а в некоторых случаях и циклы программ, посвященных привлекательности регионов», – подчеркнул Рустем Сафронов.
 Губернатор Василий Бочкарев отметил, что Пензенской области интересно сотрудничество с «Russia Today» для продвижения имиджа за рубежом и повышения ее инвестиционной привлекательности, поэтому он готов рассмотреть конкретные предложения о сотрудничестве с телеканалом, сообщает пресс-служба регионального правительства.
 
Просмотров*Դիտումներ: 512 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: развивает внутрироссийский сегмент , «Russia Today» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․