АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 15 » RU.TV запустил имиджевую рекламную кампанию,
14:19
RU.TV запустил имиджевую рекламную кампанию,
RU.TV запустил имиджевую рекламную кампанию

 novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-rutv_15-05-12.jpg«Смотри меня на RU.TV!» — под таким слоганом в Москве стартовала весенняя рекламная кампания музыкального телеканала RU.TV
В рекламной кампании участвуют самые популярные артисты, олицетворяющие телеканал: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ёлка, Дима Билан, Тимати, Слава, Стас Михайлов, Нюша, Потап и Настя и другие. Рекламная кампания «Смотри меня!» продолжает идею масштабной прошлогодней рекламной кампании с участием звезд и включает в себя размещение outdoor-рекламы, промо-роликов на радио и ТВ. 
 В 2011 году канал стал доступен 95% московских телезрителей. В дополнение к ранее показывающим RU.TV операторам внеэфирного телевидения в начале прошлого года канал был введен в сеть кабельного телевидения ОАО «Мостелеком». Кроме этого к распространению RU.TV подключились еще 104 сети кабельного телевидения по всей России. Благодаря этому, а также за счет роста абонентской базы существующих сетей, общая аудитория за год увеличилась более чем на полтора миллионов телезрителей. Подтвержденное количество телезрителей, обладающих устойчивой возможностью просмотра канала RU.TV за 2011 год в целом увеличилось более чем на 10 миллионов человек. Таким образом, к началу 2012 года общая суммарная аудитория, обладающая устойчивой возможностью просмотра канала, превысила отметку в 42 миллиона. 
 Напомним, что телеканал RU.TV ежедневно смотрят более 2,5 миллионов человек (2 млн. 648 тыс. чел). По данным TNS Media Research, телеканал RU.TV с января по март 2012 года уверенно занимает первую позицию по показателю среднесуточного охвата аудитории среди неэфирных музыкальных телеканалов*. 
 В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Телеканал RU.TV могут смотреть индивидуальные абоненты основных пакетов спутникового телевидения «НТВ-Плюс», «Триколор», «Космос ТВ».

novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-rutv_15-05-12.jpg
 
Просмотров*Դիտումներ: 533 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: RU.TV запустил имиджевую рекламную | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․