АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 02:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 21 » RTVTK в этом году планирует выйти на спутник
18:40
RTVTK в этом году планирует выйти на спутник
 Телепрограмма RTVTK в этом году может начаться на спутнике. Это было сказано в ежедневном шоу вчера, сказал директор RTVTK, Адам Azapagić.
"Основная цель заключается в стабилизации RTVTK с финансовой точки зрения, развитие содержания программы и персонал." - Сказал Azapagić. Объявила о продолжении сотрудничества с турецкими Управления по международному сотрудничеству и развитию ТИКА в плане улучшения технического оснащения телевизионных и реализации проекта оставив спутников. "Этот проект, как ожидается, для реализации этого года. Мы ожидаем положительного ответа от ТИКА. Они объявили нам, что они готовы внести свой ​​вклад в нашу   заключившие такие соглашения».
В противном случае RTVTK в сентябре прошлого года, одним из первых телевидения в БиГ, завершена оцифровка. Проект изучает цифрового оборудования и коммунальные услуги вещания кантоне Тузла, является одним из четырех проектов, поддерживаемых Турецкой Республики через свои организации по международному сотрудничеству и развитию ТИКА
Закупка нового оборудования 2008-ом Полностью цифровой процесс записи и подготовки аудио и видео вещание, и 15 Сентября 2012 года. Этот процесс был завершен к установке нового цифрового студийного оборудования накладных расходов, которая является радио и телевидения Тузла, за два года до данного срока, завершен процесс оцифровки.
В рамках проекта было инвестировано около 500 000 конвертируемых марок, и двести тысяч марок на приобретение учебно-воздушных оборудования, подаренного ТИКА.
Радио и телевидение Тузла была основана 20 Февраля 1993 года. Сегодня она насчитывает 100 сотрудников и многомиллионной аудиторией, и создание их собственного пространства для работы, ретрансляторов и передатчиков наземных сигналов, которая охватывает всю территорию северо-востоке Боснии, Хорватии восточной и западной Сербии. Телевидение Тузла присутствует в сетях большинства кабельных операторов в Боснии и соседних стран. Через сервис IPTV доступна почти во всех частях БиГ. Г-жа программа рассматривается в Соединенных Штатах, Канаде и Западной Европе через Интернет и IPTV услуг, Боснии телевидения.
 
Просмотров*Դիտումներ: 526 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: планирует, этом, RTVTK, на, спутник, году, выйти | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․