АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 21:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 26 » РТРС зарезервировался
00:29
РТРС зарезервировался
РТРС зарезервировался

 Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) в течение ближайших шести месяцев установит источники резервного электропитания на сооружениях связи практически по всей России. Победителем тендера на установку резервных источников стала компания "Техносерв".
Проект оснащения объектов РТРС резервным электроснабжением охватывает все восемь федеральных округов России. Реконструкции подлежит 29 объектов, принадлежащих 19 республиканским, краевым и областным радиотелепередающим центрам (РТПЦ), которые являются региональными филиалами РТРС. На объекты будут поставляться дизель-генераторные установки (ДГУ) мощностью от 150 до 450 кВА (в зависимости от объекта) во всепогодных контейнерах с оснащением автоматическими панелями переключения нагрузки.
  В рамках контракта "Техносерв" выполнит полный комплекс работ по проектированию и поставке. Так, интегратор разработает для каждого из объектов комплект проектной и рабочей документации резервного электроснабжения технологического оборудования с применением дизель-генераторных установок (ДГУ) производства фирмы FG Wilson (Великобритания). Кроме того, "Техносерв" обеспечит согласование разработанной проектной документации в органах Ростехнадзора и Роспотребнадзора. Общая стоимость контракта – 51 млн руб.
Перед поставкой оборудования на объекты интегратор выполнит монтаж ДГУ. При этом для обеспечения бесперебойного функционирования контейнеры будут оборудованы специализированными системами: системой автоматической вентиляции, системой охранно-пожарной сигнализации, модулем пожаротушения, системой отопления, системой основного и аварийного освещения, внутренним контуром заземления и т.д.
 "Проекты в области энергетики – одно из важных и активно развиваемых направлений деятельности "Техносерва". Значительный опыт проектирования и создания "под ключ" автономных источников электрической и тепловой энергии – электростанций, энергоцентров и мини-ТЭЦ на базе газотурбинных, газопоршневых и дизельных энергоустановок – позволяет компании разработать для каждого клиента оптимальное энергоэффективное решение в самые сжатые сроки", – прокомментировал сотрудничество с РТРС Сергей Корнеев, управляющий директор "Техносерва".
 После того, как завершится монтаж и установка всех ДГУ, объекты РТРС смогут автономно (без дозаправки) работать до трети суток. "Согласно техническому заданию, время работы ДГУ без дозаправки при нагрузке 75% составит не менее 8 часов", - поясняет руководитель пресс-службы "Техносерва" Екатерина Андреева.
 Аналогичные проекты уже выполнялись "Техносервом" и для других операторов связи, в частности для МТС, "Вымпелкома", компаний, входящих в объединенный "Ростелеком", "Синтерры", "Связьтранснефти".

 
Просмотров*Դիտումներ: 617 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: РТРС, зарезервировался | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․