АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 8 » РТРС начал цифровое вещание в Тюмени и Нижневартовске
18:42
РТРС начал цифровое вещание в Тюмени и Нижневартовске
РТРС начал цифровое вещание в Тюмени и Нижневартовске

 1 и 7 августа 2012 года РТРС начал тестовое вещание в крупнейших городах Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югра – Нижневартовске и Тюмени. Абонентам цифрового телевидения стали доступны телевизионные программы первого мультиплекса. Это «Первый  Канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «Петербург Пятый канал», «Россия Культура», «Россия 24». Для детей будет постоянно вещать телеканал  «Карусель». Кроме того, в мультиплекс входят Радио России, Радио Маяк и Вести ФМ. С 1 января 2013 года к этому списку добавится также  Общественное телевидение России. По словам, главного инженера филиала РТРС «Урало-Сибирский РЦ» Дмитрия Добродеева, после выхода на проектную мощность передатчика в Тюмени, цифровым вещанием будет охвачено более 1 миллиона жителей Тюмени и Нижневартовска.
 В течение августа будет запущено еще четыре станции для цифрового эфирного вещания мощностью 5 кВт каждая. Трансляция будет вестись с РТС в н.п. Шабаново, Ишим, Тобольск и Сургут. Также тестируется 22 новых объекта средней и малой мощности от 100 Вт до 1 кВт. Также в Тюмени и  Ханты-Мансийске построены центры кодирования и мультиплексирования. Эти объекты должны будут принимать комплексный сигнал из Москвы, и включать в федеральные каналы местные вставки.
 Полностью работы по строительству сети цифрового эфирного вещания в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе будут завершены в 2015 году.
 За более подробной информацией по выбору приставок (декодеров) зрители могут обратиться в Единый информационный центр Российской Телевизионной и Радиовещательной Сети (РТРС).
 
Просмотров*Դիտումներ: 479 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: РТРС, Тюмени, начал цифровое вещание в, нижневартовске | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․