АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 10:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 3 » RT номинировaн на премию BROADCAST DIGITAL AWARDS 2012
09:34
RT номинировaн на премию BROADCAST DIGITAL AWARDS 2012
RT номинировaн на премию BROADCAST DIGITAL AWARDS 2012

 Канал RT стал финалистом престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2012». Российский телеканал претендует на победу в двух категориях - «Best Factual Channel» (Лучший познавательный канал) и «Best News or Current Affairs Content» (Лучший новостной сюжет или репортаж о текущих событиях).
 В номинации «Best Factual Channel» в финал конкурса вышел самый молодой канал семейства RT - круглосуточный документальный телеканал RTД. В основу его эфира легли эксклюзивные документальные фильмы о России собственного производства RT, среди них - лауреаты международных конкурсов. На получение премии в этой номинации претендуют также телеканалы BBC Four, Discovery Channel, History и YESTERDAY .
 Финалистом в категории «Best News or Current Affairs Content» стал сюжет RT «Libyan kids: New values for «green» minds» (Дети Ливии: новые ценности для неокрепших умов)*. В нем корреспондент RT Оксана Бойко рассказывает об изменениях в ливийской системе образования после свержения Муаммара Каддафи, во времена правления которого уровень грамотности в стране достиг рекордных 90 процентов. Вернувшись в школы после революции, ученики и учителя столкнулись с нововведениями, к которым большинство из них не было готово. В своем репортаже Оксана Бойко пытается понять, как ливийские школы справляются с резкой сменой идеологической парадигмы «новой Ливии». Помимо RT в финал номинации вышли Channel 4, S4C и видеораздел сайта The Guardian.
 RT объединяет в себе четыре информационных телеканала Р RT на английском, арабском, испанском языках и RT America - а также документальный телеканал RTД. 
 Вещание ведется круглосуточно из студий в Москве и Вашингтоне более чем в ста странах мира, где аудитория телеканала превышает 530 миллионов зрителей. Эфир телеканала также доступен на сайте RT.COM. 
 RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в полмиллиарда просмотров на крупнейшем международном видеохостинге YouTube, и сейчас общее число просмотров канала RT English на YouTube превышает 700 миллионов.
 В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International Международной академии телевидения в категории «Новости».
 
Просмотров*Դիտումներ: 463 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: RT номинировaн на премию BROADCAST | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․