АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 12:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 11 » "Ростелеком" и телеканал Travel Channel
18:55
"Ростелеком" и телеканал Travel Channel
"Ростелеком" и телеканал Travel Channel создадут интерактивный путеводитель по России на основе фотографий, сделанных телезрителями 
                                                                                                                                   Россияне смогут принять участие в создании онлайн путеводителя по России, который будет выглядеть как интерактивная карта страны. Национальная телекоммуникационная компания "Ростелеком ", 
оказывающая в том числе и услуги платного ТВ, и телеканал о путешествиях Travel Channel объявили конкурс среди зрителей на лучшие фотографии, которые и лягут в основу нового проекта. 
Конкурс по отбору фотографий для проекта продлится до 15 марта 2012 года. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию, сделанную в любой географической точке на территории нашей страны с ее кратким описанием. "Фантазия участников может быть безграничной, главная задача - заинтересовать своим рассказом и фотографией, чтобы в указанное место обязательно захотелось приехать и увидеть его своими глазами", - пояснили в "Ростелекоме". 
Все работы, соответствующие требованиям конкурса, будут размещены на карте "Моя Россия", ее адрес в интернете:Ежемесячно в течение трех месяцев жюри будет выбирать четырех участников, которые получат призы. По мнению организаторов конкурса, интерактивная карта нашей страны поможет по-другому взглянуть на Россию. 
Сегодня услуги интерактивного телевидения "Ростелекома" доступны для более чем 500 тыс абонентов во всех федеральных округах России под различными торговыми марками. Предполагается, что в течение 2012 года оператор начнет предоставлять эти услуги на всей территории России под единой торговой маркой. Travel Channel – ведущая международная телевизионная вещательная компания, она ведет вещание 24 часа в сутки на 19 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Поддержку проекту оказывает Министерство природных ресурсов и экологии РФ. 
Просмотров*Դիտումներ: 645 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․