АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 00:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 14 » Российское телевидение сплачивает украинцев
01:41
Российское телевидение сплачивает украинцев
Российское телевидение сплачивает украинцев
Репортажи по российскому телевидению, связанные с освещением газовых противоречий Киева и Москвы, приводят к тому, что часть жителей юго-востока страны невольно становятся украинскими патриотами. Об этом корреспонденту "Росбалта" заявил украинский политолог Михаил Погребинский, сообщает rosbalt.ru.

По его словам, одной из ключевых медиаошибок Кремля является то, как именно освещается противостояние Москвы и Киева на главных российских телеканалах. "Мне кажется очень характерным то, что по Первому каналу показывают, как глава "Газпрома" Миллер жалуется президенту на Украину. Это уже политика и политика глупая. Ведь эта картинка работает на формирование у части украинского общества, которое живет на юго-востоке страны и смотрит новости по российскому телевидению, чувство украинского патриотизма. Которое равносильно в данном контексте недоверию к России. Поскольку большинство людей понимает, что вся политика России заключается в том, чтобы показать Украине ее место", — рассказывает эксперт.

"У нас уже был опыт Тузлы. Тогда, когда возникла конфликтная ситуация противостояния, то число людей на Украине, хорошо относящихся к России, упало на 10%. Ведь это работа элит и властей – договариваться. А подключать к процессу общественное мнение – бесполезно. Ведь даже если убедить население Украины в правоте Москвы, то это никак не повлияет на позицию украинских властей", — резюмирует Михаил Погребинский.

Напомним, что ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко заявил, что Украина снизит закупки газа вдвое. В свою очередь председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер ответил, что в этом случае соответствующие санкции будут сделаны российской стороной согласно существующему договору.
 
Просмотров*Դիտումներ: 625 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․