АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 25 » РОССИЙСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ VIACOM БУДЕТ РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС КОМПАНИИ В СТРАНАХ ПРИБАЛТИКИ И УКРАИНЕ
20:35
РОССИЙСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ VIACOM БУДЕТ РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС КОМПАНИИ В СТРАНАХ ПРИБАЛТИКИ И УКРАИНЕ
 В сферу ответственности главы VIACOM в России Елены Бальмонт вошли четыре новых рынка 
Компания Viacom International Media Networks (VIMN) объявила о том, что к генеральному директору по России и странам СНГ Елене Бальмонт переходят полномочия по управлению и развитию бизнеса VIMN на четырех новых рынках. 
Она незамедлительно берет на себя руководство деятельностью компании в Эстонии, Латвии, Литве и Украине. Елена Бальмонт, чья роль в связи с объявленными изменениями  значительно усиливается, по-прежнему будет работать под непосредственным руководством Дэвида Линна, исполнительного вице-президента и управляющего директора VIMN по Великобритании, Австралии и Восточной Европе. 
Основной задачей Елены Бальмонт в рамках новых полномочий будет являться увеличение аудитории VIMN и расширение портфеля популярных брендов и интернет-платформ компании на этих рынках. Работая в тесном контакте с Дэвидом Линном и командой VIMN в Лондоне, она будет контролировать все основные направления деятельности компании. Они включают в себя формирование сетки вещания, производство медиа-продукции, креативную работу, цифровые медиа, продажу рекламы и программ, дистрибуцию, поиск и работу с исполнителями, распространение музыкальной и лицензионной продукции. В ответственность Елены Бальмонт также будет входить развитие и углубление отношения с ключевыми партнерами компании в странах Прибалтики и в Украине.
Столь значительное расширение полномочий Елены Бальмонт стало возможным благодаря ее успешной работе по реализации стратегии развития бизнеса VIMN в России и странах СНГ. 
Все основные каналы в портфеле VIMN за последнее время значительно укрепили свои позиции на российском рынке. Как MTV, так и Nickelodeon в этом году отмечают свой 15-летий юбилей в России. Nickelodeon Россия на сегодняшний день является тематическим каналом #1 для российской аудитории в возрасте от 4 до 17 лет. Paramount Comedy всего через полтора года после начала вещания вошел в число 25 наиболее популярных платных каналов (среди аудитории от 18 до 34 лет) (*TNS: август/сентябрь/октябрь 2013 года). После перезапуска в октябре канала MTV Россия в портфеле VIMN Россия сегодня в общей сложности 11 каналов: MTV, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Live HD, Nickelodeon, Nick Jr., Nick HD, Paramount Comedy, VH1 European и VH1 Classic. 
В России, странах Прибалтики и Украине у VIMN схожий портфель каналов. Руководство работой на перешедших в ведение Елены Бальмонт рынках до настоящего времени осуществлялось из североевропейской штаб-квартиры VIMN в Берлине. 
«Передача руководства бизнесом компании в России и Украине в единый центр позволит получить синергетический эффект, тогда как географическая близость стран Прибалтики даст возможность российской команде посвящать больше времени и уделять внимания этим рынкам, - отметил Линн. - Недавно мы сделали еще один успешный шаг в расширении своей деятельности в России. Мы хотим использовать этот импульс для развития более тесных отношений с партнерами в Прибалтике и Украине. Учитывая успешный опыт работы Елены Бальмонт в России, у меня нет сомнений в том, что расширение ее полномочий поможет вывести бизнес VIMN в регионе на новый уровень».
 
Просмотров*Դիտումներ: 602 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: будет, развивать, прибалтики, подразделение, странах, Viacom, российское, бизнес, Украине, компании | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․