АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 18:23
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 5 » Россияне смогут получить консультации по вопросам перехода на цифровое телевещание
18:00
Россияне смогут получить консультации по вопросам перехода на цифровое телевещание
Россияне смогут получить консультации по вопросам перехода на цифровое телевещание, позвонив в Единый информационный центр

 МОСКВА, 5 мая. /ИТАР-ТАСС/. Российская телевизионная и радиовещательная сеть /РТРС/ открывает Единый информационный центр для консультирования граждан по вопросам перехода на цифровое вещание. Как сообщили сегодня в пресс-службе предприятия, узнать о том , как смотреть телеканалы в цифровом качестве и другую информацию можно будет с 7 мая, позвонив по телефону 8 800 220 2002.
 "Обратившись в информационный центр по бесплатному телефону "горячей линии", каждый сможет получить ответ на вопросы, касающиеся цифрового эфирного телевидения или получить консультацию по настройке оборудования", - уточнили в РТРС.
 Переход на цифровое вещание в России должен завершиться к 2015 году. Благодаря цифровым технологиям телезрители даже в отдаленных уголках страны получат возможность смотреть около 20 каналов, кроме того им станут доступны различные дополнительные сервисы, например, доступ к госуслугам прямо с экрана телевизора.
 Осуществлять цифровое телевизионное вещание на территории России решено в самом современном стандарте DVB-T2. По распоряжению правительства сроки начала его внедрения были перенесены с 2015 на 2012 год.
 В Москве цифровое эфирное телевещание в стандарте DVB-T2 началось 1 марта 2012 года. "Это значит, что большинству москвичей всероссийские каналы в цифровом качестве уже доступны, а жителям Московской области ждать осталось недолго – по плану цифровое эфирное вещание должно начаться до конца 2012 года", - отметили в пресс-службе РТРС.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 513 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Россияне смогут получить консультац | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․