АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 13 » Россия и Аргентина подписали соглашение о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций
23:33
Россия и Аргентина подписали соглашение о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций
 В ходе официального визита президента Российской Федерации Владимира Путина в страны Латинской Америки подписано соглашение с Аргентинской республикой о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций. Соглашение в присутствии глав двух государств, Владимира Путина и Кристины Фернандес де Кришнер, со стороны России подписал министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.
Соглашение с Государственным секретариатом по общественным связям Аргентинской республики заключено сроком на пять лет. Об этом говорится в сообщении Минкомсвязи России.
В документе закреплено, что Россия и Аргентина должны способствовать широкому и свободному обмену информацией между информагентствами и редакциями СМИ.
 Страны будут оказывать содействие в организации трансляции теле- и радиопрограмм, а аргентинская сторона — помогать в части трансляции программ телеканала Russia Today (RT) на испанском языке на территории Аргентинской республики. Телеканал Russia Today в Аргентине будет эфирным. У RT появится "отдельная кнопка" в сетке эфирных каналов.
Также страны обязались поощрять обмен специалистами в области телерадиовещания, печатных СМИ, научно-технических отраслей, связанных с информацией. Россия и Аргентина планируют обмениваться опытом в сфере правового регулирования деятельности СМИ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 543 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: сотрудничестве, коммуникаций, сфере, соглашение, массовых, подписали, россия, Аргентина | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․