АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 17 » Робин ван Перси и канал Cartoon Network объявляют конкурс «Мастер футбола Cartoon Network»
00:59
Робин ван Перси и канал Cartoon Network объявляют конкурс «Мастер футбола Cartoon Network»
Робин ван Перси и канал Cartoon Network объявляют конкурс «Мастер футбола Cartoon Network» 

 Посетители сайта голосованием определят лучшее видео
Эксклюзивный партнер конкурса в России — спортивный портал:Sportbox.ru.  
 Нападающий футбольного клуба «Арсенал» и национальной сборной Нидерландов Робин ван Перси и детский телеканал Cartoon Network объявляют конкурс «Мастер футбола Cartoon Network». Главный приз — поездка в Лондон на тренировку с Робином ван Перси. В России эксклюзивным партнером конкурса выступает спортивный портал: Sportbox.ru.  
 Конкурс начнется на сайте:  CartoonNetwork.ru  1 июня. Участники будут загружать на сайт видеозаписи своих футбольных трюков, например, «чеканки» и удержания мяча на голове. В это время в эфире канала и на сайте Робин ван Перси поделится секретами мастерства и покажет фрагменты своих матчей. 
 В России в состав жюри войдут представители Cartoon Network и Артур Петросьян, шеф-редактор отдела футбола портала: Sportbox.ru. 
Жюри выберет 20 видео, чьи авторы получат призы от Cartoon Network. Победитель отправится в Лондон на встречу с Робином ван Перси этим летом. В тренировке примут участие победители конкурса из разных стран — России, Великобритании, Нидерландов, Польши, Румынии, Венгрии, Болгарии. Это событие будет показано в эфире Cartoon Network. Репортаж о встрече с ван Перси и эксклюзивное интервью с футболистом можно будет увидеть на сайте:  Sportbox.ru. 
 Двадцативосьмилетний голландский форвард, недавно названный лучшим футболистом года в Англии, с удовольствием согласился участвовать в проекте, цель которого — повысить интерес детей к спорту и мотивировать их вести активный образ жизни. 
 Робин ван Перси: «Я бью по мячу с тех пор, как научился ходить, попал в детскую команду в 5 лет. Детей, которые проявляют интерес к любым видам спорта, нужно поощрять тренироваться и учиться; проект Cartoon Network даст детям шанс сыграть с профессионалом — в детстве это было и моей мечтой». 
 Ван Перси можно будет увидеть в эфире Cartoon Network начиная с 1 июня. Заявки на участие будут приниматься на сайте: cartoonnetwork.ru с 1 по 14 июня. С 18 по 28 июня посетители сайта голосованием определят лучшее видео из 20 работ, отобранных жюри. Победитель будет назван 2 июля. В период проведения конкурса на канале покажут советы по футбольному фристайлу от мировых рекордсменов Джона Фарнуорта и Лауры Биондо.
 
Просмотров*Դիտումներ: 848 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: и канал Cartoon Network объявляют к, Робин ван Перси, «Мастер футбола Cartoon Network» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․