АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 06:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июнь/Հունիս » 9 » Ретрансляция телеканала Ukraine Tomorrow скоро начнется в Белоруссии
21:55
Ретрансляция телеканала Ukraine Tomorrow скоро начнется в Белоруссии
 Как заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець, он находится в постоянном взаимодействии по данному вопросу с белорусской коллегой, министром информации Лилией Ананич. 
Ретрансляция официального украинского телеканала начнется в Белоруссии в ближайшие два месяца, сообщил в понедельник министр информационной политики Украины Юрий Стець.
В декабре прошлого года президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Украины Петр Порошенко договорились о создании совместного белорусско-украинского  телеканала. Тогда Порошенко заметил, что "белорусы имеют право знать разные точки зрения, и было бы неплохо, если бы один из информационных каналов Украины имел возможность транслироваться на территории Белоруссии". "Мы все вещи проговорили, остались только технические нюансы и запуск канала", — сказал Стець в эфире белорусского телеканала ОНТ. По его словам, он находится в постоянном взаимодействии по данному вопросу с белорусской коллегой, министром информации Лилией Ананич. 
Стець уточнил, что сторонам нужно согласовать необходимые документы. Он добавил, что речь идет о телеканале "Украина завтра" (канал иновещания Ukraine Tomorrow — ред.), работу над запуском которого в настоящее время ведет Киев. "Мы пытаемся его запустить в ближайшее время, думаю, в течение месяца-двух мы его запустим, и вы его увидите в Белоруссии", — сказал министр. Читайте также: Общественное телевидение Украины: идея Яценюка, деньги народные Стець добавил, что благодарен главам Белоруссии и Украины за возможность "открытого коридора общения, чтобы Белоруссия услышала и увидела точку зрения Киева о том, что происходит на востоке Украины". "Для нас это очень важно", — подчеркнул он.
Министр также заявил, что не стоит связывать работу украинского министерства информационной политики с пропагандой. "В положении о министерстве нет ни одного пункта, которое бы имело словосочетание со словом "пропаганда", — отметил он. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 634 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: скоро, начнется, Ретрансляция, Белоруссии, телеканала, Tomorrow, Ukraine | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․