АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 18:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 14 » РЕН ТВ отдаст лучшей документальной программе лучшее вечернее время!
14:29
РЕН ТВ отдаст лучшей документальной программе лучшее вечернее время!
РЕН ТВ отдаст лучшей документальной программе лучшее вечернее время!

С 19 МАРТА – В НОВОМ ФОРМАТЕ И В НОВОЕ ВРЕМЯ С ТЕЛЕКАНАЛОМ РЕН ТВ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ ДЕЛЯТСЯ УЧЕНЫЕ, РАЗВЕДЧИКИ И СОТРУДНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, ВОЕННЫЕ И ПОЛИТИКИ, УЧАСТНИКИ И ОЧЕВИДЦЫ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЙ
19 марта в 20.00 РЕН ТВ покажет двухчасовой выпуск, созданный лучшими авторами, сценаристами и продюсерами «Военной тайны».  
В этот день зрители впервые увидят и услышат:
- Как и почему самую высокотехнологичную и современную армию мира смогла остановить небольшая группа слабо вооруженных боевиков.
- Какую уникальную военную парашютную систему разработали ученые, которая может наделить каждого парашютиста аэродинамическими возможностями Бэтмена.
- Как небольшой отряд героя России лейтенанта Коробенкова уничтожил крупное бандформирование в Чечне, не потеряв ни одного своего бойца.
- Какую тайну хранит загадочный город, который недавно обнаружили дайверы в глубинах Тихого океана.
При этом зрители, привыкшие на протяжении многих лет смотреть программу в 13.00 по субботам, смогут в это же время видеть повтор программы, выходящей в понедельник.
«Военная тайна» – это визитная карточка РЕН ТВ. – Говорит автор программы Игорь Прокопенко. – Этот телепроект, выходящий в эфире канала уже 13 с половиной лет, является флагманом всего документального кино РЕН ТВ. В течение всего этого времени существовал миф, что это программа исключительно об армии, о ее проблемах и истории. Не стоит связывать контент программы напрямую с ее названием. Безусловно, мы раскрываем секреты подготовки спецподразделений и спецслужб, но это лишь небольшая часть тех знаний и тайн, которыми мы делимся с нашими зрителями».
«Военная тайна» — одна из старейших программ РЕН ТВ, зрительская аудитория которой очень устойчива, а средние показатели телесмотрения стабильно выше показателей всего телеканала. Уникальное содержание более 600 уже вышедших в эфир выпусков телепроекта полностью соответствует интригующему названию.
«Военная тайна» дает ответы на вопросы: как устроен мир, что находится за гранью нашей вселенной. – Поясняет Игорь Прокопенко. – Телепроект проливает свет на непознанное, рассказывает, какова наша история в свете новых фактов и знаний. И именно эта многогранность есть секрет успеха «Военной тайны» на протяжении почти пятнадцати лет. Каждая программа эксклюзивна, в ней мы представляем уникальные факты и доказательства. И сейчас мы стоим на пороге открытия. «Военная тайна» обрела новый, еще более глубокий познавательный формат. Зрителей ждет много необычного и интересного. И теперь программу они могут смотреть с 19 марта с 20:00 до 22:00 по понедельникам на РЕН ТВ».
Справка.
Игорь Станиславович Прокопенко
Заместитель генерального директора РЕН ТВ по документально-публицистическим проектам, автор и ведущий программы «Военная тайна»
С 1998 года – автор и ведущий программы «Военная тайна» на РЕН ТВ.
С 2000 года – директор дирекции документального вещания канала РЕН ТВ.
С 2006 года – заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по документально-публицистическим проектам.
Автор более 600 документальных фильмов и сериалов, выходивших на каналах РЕН ТВ, ОРТ, РТР.
Академик Российской академии телевидения, 6-ти кратный лауреат премии «ТЭФИ».
Обладатель Гран-при Международного фестиваля документальных фильмов в Брюсселе (2002 г.), Гран-при Международного фестиваля документальных фильмов в Риме (2005 г.), Специального приза Кинофестиваля в Макао (2010 году).
 
Просмотров*Դիտումներ: 505 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: РЕН ТВ отдаст лучшей документальной | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․