АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 14 » Развод «по-киевски»:
22:31
Развод «по-киевски»:
Развод «по-киевски»: персонал телеканала «1+1» организовал аферу?

12 января 2012 года в Киеве «прошел» кастинг телеведущих, но в какой-то необычной форме.
Общий сбор был объявлен возле супермаркета «NOVUS» в 11:30, откуда в 12:00 группа парней и девушек направилась в сторону ул. Николая Ушакова под чутким руководством продюсера предстоящего проекта в предвкушении светлого будущего 15-ти из них. Именно такое количество обещал официально трудоустроить представитель нового Интернет телеканала «ТВ-4» с вилкой заработной платы от 4 500 до 7 000 грн.
Получасового ожидания у «NOVUS» оказалось недостаточно. Продолжение наступило по приходу к двум высотным новостройкам по ул. Ушакова. Объявленные 5 минут переросли в 25, после чего присутствующие начали проявлять нетерпение и пытаться выяснить, почему начало затягивается. Но присутствия продюсера не обнаружили. По телефону он сказал, что ушел встречать особо важную персону из мира шоу-бизнеса (со слов беседовавшего, Ани Лорак) и скоро вернется, а пока можно войти в подъезд с обратной стороны здания и подняться на 24 этаж для участия в кастинге. С этого всё и началось.   

Толпа людей консьержа не удивила. На вопрос о наличии телеканала «ТВ-4» женщина допустила таковую возможность, но дать точную информацию не смогла. При этом, разрешила войти. Распахнувший двери лифт обозначенную кнопку 24 этажа не предоставил, но славянский брат всегда оставляет варианты, и решив, что не корректно расслышали, все поднялись на последний возможный — 23-й. Лестница «в небо» в наличии оказалась. И вела она на 24-й и даже 25-е этажи, но ни на одном из них не было и намека на студию или хотя бы какой-то офис, в котором мог бы проводиться кастинг. 

Технический персонал, обслуживающий дом, уверил, что в доме никогда не было телеканала. 

Оставался второй вариант: рядом стоящая высотка. Группа «разведчиков» была отправлена туда. Раздавшийся телефонный звонок известил о том, что в альтернативном здании также отсутствуют всяческие следы какого-либо телеканала; а найденное руководство комплекса сообщило, что если бы подобное массовое мероприятие было запланировано, им было бы известно, но такая информация не поступала. О представителях интересующей организации им также ничего не известно. 

Информация о кастинге от лица компании UAMediaCmp появилась в сети Интернет в первых числах нового года.Требования были стандартными, а связь с контактным лицом, Саберхагеном Салемом, допускалась круглосуточно по телефону или по e-mail. По телефону он представлялся в двух вариантах: продюсер и кастинг — менеджер.

Акцент делался на планируемом талант шоу. Вероятнее всего, речь шла о проекте «Hot or Not 2», потому как именно с вышеуказанным номером о нём и распространялась информация в Интернет. Только название канала в данном случае упоминалось, как «LifeOk».
 
Просмотров*Դիտումներ: 707 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․