АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 07:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 18 » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ E! ENTERTAINMENT НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ В РОССИИ И СНГ
17:43
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ E! ENTERTAINMENT НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ В РОССИИ И СНГ
 В России и СНГ начинает вещание телеканал E! Entertainment (И! Энтертэймент) - телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений.
Его запуск состоится в пятницу 25 апреля в 02:35 ночи (МСК) под слоганом «Пульс яркой жизни!», который как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям. 
«Мы очень рады, что телеканал E! Entertainment начинает свое вещание в России и СНГ, - комментирует Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International в России. - Новый телеканал E! предоставляет зрителям возможность заглянуть в гламурный мир благодаря таким шоу, как «Светская жизнь семейства Кардашьян» и «Золотая молодежь Беверли-Хиллз», а в еженедельном шоу «Модный контроль» зрителей ждут   неоднозначные обсуждения нарядов знамениостей. Кроме того, аудитория сможет следить за запутанными сюжетными линиями популярного телесериала «Сплетница». Мы с нетерпением ждем запуска телеканала, который будет вдохновлять и развлекать зрителей как в России и СНГ, так и во всем мире». 
Телеканал начнет свое вещание с таких шоу, как: «Светская жизнь семейства Кардашьян» (9-й сезон), «Модный контроль», «Сплетница» (6-й сезон). Свой запуск телеканал Е! также отметит яркой премьерой реалити Р шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллз».
О компании Universal Networks International
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру. 
Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.
 
Просмотров*Դիտումներ: 640 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: России, развлекательный, СНГ, телеканал, E!, вещание, Entertainment, начинает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․