АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 15:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 30 » Развлекательный канал становится новым брендом - Kanāls 2"
10:10
Развлекательный канал становится новым брендом - Kanāls 2"
Развлекательный канал становится новым брендом - Kanāls 2"

C 29 января 2012 года популярный развлекательный канал LMK будет работать с новым брендом - "Kanāls 2". В то же время, новый "Channel 2" будеут предлагать как повествование и технологические инновации.

"Осенью 2011 года Latvijas Muzikas Kanals (LMK) стал развлекательным каналом, который зрителям предлагает не только латвийских музыкантов, видеоклипы, но и амбициозные реалити-шоу "OKarte сцена". Учитывая тот факт, что канал является сейчас одним из наиболее быстро растущих латвийских телеканалов, мы вкладываем дополнительные ресурсы для его содержания и развития визуального образа для зрителей, чтобы сделать его более интересным и занять прочные позиции среди самых популярных телеканалов. "Kanāls 2" будет развлекательным канал для молодых зрителей с обширной программой," - это изменение объясняет программный директор "Kanāls 2" Роберт Экис.

"Kanāls 2" будет предлагать различные программы новостей. Тем не менее латышскую художественную музыку, видеоклипы на латышском и других языках, будут занимать часть программы развлекательного канала, но он дополнит и новые шоу, развлекательные и культовые мыльных операх и фильмах. Развлечения "Канал 2" предлагает зрителям каждый день, чтобы идти в ногу с реалити-шоу "OKarte этап". Также второй сезон из участников шоу, ежедневные передачи и оценки участников для подготовки выступления в большом концерте в пятницу, во главе с Марисом и Григалсом лицом Мары Залите.

   Таким образом, визуальное изменение с февраля будет иметь место на "Kanāls 2". В настоящее время "Kanāls 2" можно смотреть в сетях Lattelecom, Baltcom, Izzi и некоторых региональных пакетах аналогового ТВ, примерно в 500 000 домохозяйств по всей Латвии. В связи с ожидаемой возросшей популярностью канала, с февраля он будет доступен еще более широкой аудитории в спутниковом телевидении Viasat и региональных операторов кабельного телевидения для латвийских клиентов (от ~ 100 000 домохозяйств). Таким образом, телезрители должны появиться на ТВ-сервисах провайдеров, где "Kanāls 2" пока еще не доступен на экране телевизора в основных пакетах. Планируется, что канал среди основных пакетов Lattelecom TV войдет Топ-10 самых просматриваемых каналов на латышском языке, что сделает его более доступным.

"Новый контент "Kanāls 2" будет виден не только на телевидении, но и в Интернете, в только что созданном сайте канала Kanals2.lv .
, а также в социальных сетях. "Kanāls 2" будут читать на трех экранах, на традиционном телевизоре и SmartTV, портативных и домашних компьютерах и на смартфонах. Практически везде можно будет увидеть "Kanāls 2", - объясняет директор по развитию бизнеса, Гинтс Микелсонс.
Добро пожаловать с 29 января на "Kanāls 2" в интерактивных последующих событиях в социальных сетях: youtube.com/kanals2, facebook.com/kanals2, twitter.com/kanals2, draugiem.lv/kanals2.

Ждите перемен на "Kanāls 2" - в два раза больше развлечений, веселья и реальности с 29 января, на телевидении и в Интернете

 
Просмотров*Դիտումներ: 661 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․