АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 19 » Развлекательный канал «Ю» отметил день своего рождения и стартовал по всей стране
20:39
Развлекательный канал «Ю» отметил день своего рождения и стартовал по всей стране
17 сентября состоялась вечеринка по случаю запуска развлекательного канала «Ю» по всей России. Новые лица канала, молодые модные артисты, а также представители шоу- и медиабизнеса собрались в «Известия Hall», чтобы отметить рождение нового телевизионного бренда.
 Один из самых востребованных телеведущих страны Вячеслав Манучаров встречал и развлекал гостей. В срочном выпуске программы «В ТЕМЕ» ведущий Тимур Соловьев рассказал все самое интересное о канале: что такое «Ю»? Какие программы будет показывать? Кто станет его ведущими? Как проходят съемки реалити «Топ-модель по-русски» в 4-м сезоне?
 Перед развлекательной частью мероприятия генеральный директор канала «Ю» Андрей Димитров выступил с приветственным словом: «Канал «Ю» - новая красивая история, которую мы будем качественно развивать и которая, я уверен, станет востребованной среди молодых современных людей по всей России. «Ю» - это все вы». А после пригласил на сцену маленькую девочку, которая стала героиней главного вирусного боевика этой осени, в котором учитель слишком агрессивно поясняет школьнице, что «Ю - это ты».
 На вечеринке выступили: битбоксер Вахтанг, участники нового проекта «Точка Ю», инди-поп коллектив Pompeya, рэп-команда «Каста» и поп-исполнители Ёлка, Нюша, Полина Гагарина, группа «Градусы», «Дискотека Авария». Среди гостей мероприятия были замечены ведущие канала «Ю»: Маша Малиновская, Вячеслав Манучаров и Вера Водопьянова. Руководители медийных компаний и деятели шоу-бизнеса: Игорь Матвиенко, Слава, Анфиса Чехова, Игорь Гуляев, Денис Косяков, Сати Казанова, Леонид Закашанский и многие другие.
 Канал «Ю» доступен всем телезрителям страны на существующей федеральной платформе бывшего канала «МУЗ», ориентирован на молодых активных людей и транслирует исключительно развлекательные программы. Канал «Ю» - это современный юмор, яркие эмоции и последние тренды.
 Канал «Ю» благодарит компанию Komandor Brains & Brands за оказание помощи в рамках аналитической, исследовательской части позиционирования нового бренда и компанию BDA Creative за помощь в части создания эфирного оформления.
 Канал «Ю» ежедневно и круглосуточно во всех телевизорах страны.
 
Просмотров*Դիտումներ: 539 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Ю», отметил день своего рождения и стар, Развлекательный канал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․