АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 18 » "Радиозавод" цифровизирует Белоруссию
13:36
"Радиозавод" цифровизирует Белоруссию
"Радиозавод" цифровизирует Белоруссию

 Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С.Попова" (ОмПО) и белорусское ОАО "Связьинвест" подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Соглашение подразумевает масштабное переоборудование белорусских сетей связи специального назначения.
 Соглашение подписано генеральным директором ОмПО Иваном Поляковым и генеральным директором белорусского "Связьинвест" Юрием Пещенко 16 мая 2012 г. в Москве в рамках деловой программы 24-й Международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм 2012". Соглашением предусмотрена совместная деятельность в сфере развития и внедрения наукоемких технологий, направленных на развитие инфраструктуры связи.
 Как пояснил заместитель генерального директора по связям с общественностью ОмПО Сергей Деменский, речь идет о переводе на "цифру" защищенной подвижной связи специального назначения всех уровней. Иных подробностей стороны не раскрывают.
 Сергей Деменский также рассказал, что сотрудничество двух предприятий началось в 2011 г., когда в рамках 6-й Международной выставки вооружения и военной техники MILEX-2011 в Минске стороны подписали протокол о намерениях.
 "Стремление наших военных использовать простые, незащищенные средства связи может привести к самым негативным последствиям – что-то подобное уже произошло в Грузии в 2008 г., - сказал в приватном разговоре один из участников рынка. – В этом смысле белорусы молодцы - у них все делается так, как надо".
 Белорусское ОАО "Связьинвест" образовано в 1995 г. Компания является одним из крупнейших в СНГ разработчиков, производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования.
 
Просмотров*Դիտումներ: 563 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Радиозавод, цифровизирует Белоруссию | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․