АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 1 » Путешественника обвинили в инсценировке происшествий для телесюжета телеканала HBO.
23:41
Путешественника обвинили в инсценировке происшествий для телесюжета телеканала HBO.
Путешественника обвинили в инсценировке происшествий для телесюжета телеканала HBO.

  Британского путешественника баронета Ранульфа Файнса (Ranulph Fiennes) обвинили в инсценировке опасных происшествий во время экспедиций ради съемок интересных телесюжетов. Об этом сообщает The Guardian.
  Натали Харрисон, участвовавшая в экспедиции Файнса в Эквадоре в 2004 году, заявила, что путешественник хотел показать несколько падений со склона, чтобы обеспечить интересный видеоряд для телефильма об экспедиции. Харрисон рассказала, что вызвалась изобразить падения, поскольку Файнс не хотел делать это сам. В экспедиции вместе с Файнсом и Харрисон участвовали операторы американского телеканала HBO.
 Харрисон инсценировала, как она проваливается в расщелину, а затем падает со склона, в то время как гиды должны были ловить ее на веревках. Как пишет London Evening Standard, 38-летняя Харрисон заявила, что во время этих падений она получила ушибы головы и шеи, а затем страдала сильными головными болями.
 Харрисон подала в суд на компанию Jagged Globe, организовавшую экспедицию, заявив, что гиды должны были не допустить ее участия в опасных инсценировках. Харрисон потребовала от компании Jagged Globe 30 тысяч фунтов стерлингов в качестве компенсации за свои ушибы.  Суд, однако, заявил, что компания не несет ответственность за инсценировки, в которых Харрисон вызвалась участвовать добровольно, и потребовал от истицы заплатить 50 тысяч фунтов судебных издержек.
 Баронет Ранульф Файнс является одним из самых известных путешественников в Великобритании. Файнс установил ряд рекордов на выносливость и не раз удостаивался наград за свои экспедиции. Баронет регулярно пишет книги о путешествиях, в частности, об экспедициях на Эверест, в Гималаи и Антарктику. Самой известной его книгой, при этом, является детективный роман "Профессионал" (The Feather Men), экранизированный в 2011 году. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 490 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Путешественника обвинили в инсценир | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․