АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 19:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 21 » PULS 2 в Цифровом Польсате ?
19:04
PULS 2 в Цифровом Польсате ?
 Aбонентов спутниковой платформы Cyfrowy Polsat ожидают расширения ее услуги каналом PULS 2, известного с предложения "SAT Kurier" aбонамент за 2014 год
10 изданий ежемесячника SAT KURIER oт номера 1-2/2014 дo 12/2014 - oт января - февраля 2014 ежемесячно , всегда в первую неделю даного месяца . Издание январь-февраль (1-2/2014) а также каникулярное издание SAT Kurier 7-8/2014 как двойное - отсюда 10 номеров .
Наземное цифровое телевидение (NTC).Невзирая на присутствие у конкурентов - nc+ и Orange ТВ, оператор все время не решался привлечь эту станцию к своим пакетам. В выданном именно пресс-релизе отправитель (Телевидение Пульс) информирует, что "по-прежнему ожидает решения Цифрового Polsat на тему термина включения канала к предложению этой спутниковой" платформы. .
- Вместе с растущей технической дальностью канал PULS 2 (70,5 процентов согласно оценкам AGB Nielsen Медиа Research в январе 2014 года) растет число детей, которые осматривают этот канал. Рекордная дальность, достигнутая во вторник, 11 февраля с.г. помечает, что в тот день по меньшей мере через минуту PULS 2 осматривало почти 337 тыс. детей в возрасте 4-9 лет. Канал достиг такой доброй дальности невзирая на отсутствие в предложении Цифрового Polsat. Отправитель канала PULS 2 по-прежнему ожидает решения Цифрового Polsatu на тему термина включения этого канала к предложению этой спутниковой платформы - мы читаем в сообщении Телевидения Пульс , отправители каналов ТВ  Пульс и ПУЛЬС 2.
Надающийся от 19 июля 2012 года PULS 2 изначально доступным был всего лишь в рамках второго мультиплекса (MUX 2) наземного цифрового (NTC) телевидения и в кабельных сетях. В апреле 2013 года Дарий Dąbski, председатель и владелец Телевидения Пульс, в интервью для satkurier объявил, что осенью 2013 года PULS 2 появится в спутниковом показе. Тестовая эмиссия началась в последних днях августа , а в сентябре того же года PULS 2 уже постоянно появился на спутнике и присоединился к nc+ и Orange ТВ . Вещатель информировал в то же время, что ведет также разговоры с Цифровым Польсатом на тему введения канала к предложению этого оператора.
Напомним, что в Цифровом Польсате абоненты имеют доступ к другому каналу отправителя - ТВ Пульс, однако в этом случае его уверенный прием и обязательно - регулирует это право (принцип must carry).

 
Просмотров*Դիտումներ: 755 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Польсате, цифровом, PULS | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․