АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 8 » Провайдеры не заметили Евро-2012
22:26
Провайдеры не заметили Евро-2012
Провайдеры не заметили Евро-2012

 Беглый обзор TelecomDaily по сайтам ключевых операторов платного ТВ показал, что начавшийся чемпионат Европы по футболу (он же Евро-2012) они как будто и не заметили.
 В то время как любые значимые спортивные события на западном рынке платного ТВ всегда становятся поводом для операторов ТВ к перетягиванию абонентского «одеяла» на себя и проведению различных акций, среди отечественных ТВ-провайдеров специальные предложения к старту главного футбольного события года подготовили единицы.
 Напомним, что чемпионат Европы по футболу 2012 года станет 14-м чемпионатом Европы, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи начнутся игрой открытия 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве.
 В своих маркетинговых материалах тему Евро-2012 обыграл разве что «Билайн», объявив на днях о запуске нового пакета телеканалов для зрителей «Билайн» ТВ в Северо-Западном регионе.
 Пакет «Большой спорт» включает 100 каналов пакета «Базовый» и канал «Спорт 1 HD», который транслирует спортивные матчи в формате HDTV. Абонентская плата за пакет «Большой спорт» составляет 300 руб. в месяц, ранее его отдельное подключение обошлось бы в 350 рублей в месяц. Акция будет действовать до 31 августа 2012 года в Петербурге, Калининграде и Череповце.
 Спутниковый оператор «НТВ +» на главном сайте крутит баннер, предлагая всем желающим бесплатные футбольные трансляции на сайте sport.ntvplus.ru. Кроме того, у «НТВ+» действует акция «Лето-2012»: всем, кто в течение полугода заключит контракт на 6 месяцев, оператор предоставит 15% скидку.
 Как и «Билайн», упор на продвижение HD-сервиса сделал и спутниковый оператор «Триколор», который запустил акцию «Лето HD». В рамках акции «Лето HD» телезрителям, имеющим в собственности спутниковые приемники определенных моделей и ранее использовавшим HD сервисы других операторов, предоставляется возможность в период с 27 апреля по 30 июня 2012 года приобрести комплект спутникового оборудования  «Триколор» по специальной цене в 2,5 тыс. рублей. Добавим, что в пакет HD каналов «Триколора» входит канал «Спорт 1».
 Петербургский кабельный оператор ТКТ также напоминает на своем сайте, что для футбольных болельщиков настала самая жаркая пора. Им предлагается подключить пакет HD-пакет, состоящий из 13 каналов высокой четкости и включающий "Спорт 1HD". Специальных скидок нет, но в компании указывают на удобные условия подключения: HD-пакет можно смотреть как с любым из базовых пакетов, так и заказать отдельно только его ("Базовый HD" за 590 руб. месяц, куда дополнительно входят 24 федеральных телеканала в цифровом формате).

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 509 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Евро-2012 на ARD и ZDF, Провайдеры не заметили | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․