АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 3 » Прощай, кабельное ТВ!
19:52
Прощай, кабельное ТВ!
Прощай, кабельное ТВ! 

В период с 1 квартала 2010 года, 2.3 миллионов людей прекратили использование услуг кабельного телевидения, предоставляемых TV-компаниями, такими как Cablevision, Comcast, DirecTV, Time Warner Cable, Dish, Verizon, и AT&T. 
На сегодняшний день, только 41.5 миллионов американцев платят за просмотр кабельного телевидения. Американцы сейчас находятся на пороге серьезных изменений в том, как они смотрят телевизор. В основном они просматривают видео через сеть интернет. Традиционное телевидение используется все меньше, что во многом похоже на то, как в середине 2000-ных все мы прекратили пользоваться проводными телефонами, чтобы совершать звонки с беспроводных мобильных телефонов. 
Стационарные телефоны, по-прежнему, приносят немалый доход, ведь такой телефон есть практически в любой семье. Но это - пережитки прошлого в сравнении с тем набором коммуникационных устройств, которые на сегодняшний день есть почти у каждого. 
Кажется, что кабельное ТВ пойдет похожим путем. Хотя количество подписчиков сокращается, все же их число остается относительно большим, как для кабельного ТВ, так и для услуг широкополосного телефона/интернета, что показывает нижеприведенная таблица. 
Это говорит о том, что растет число семей, выбравших широкополосный пакет с интернетом в качестве главного приоритета и уменьшается число семей, выбравших этот пакет на основе ТВ. 
По иронии судьбы, прошедшей осенью, на рекламу кабельного ТВ тратилось больше денежных средств, чем когда-либо. Должно быть это вопрос спроса и предложения: может быть, количество пользователей кабельного ТВ и уменьшается, но это лишь один из немногих способов собрать в одном месте миллионы зрителей одновременно.
 
Просмотров*Դիտումներ: 582 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Прощай, кабельное ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․