АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 14 » Промоутеры Леди Гаги подали в суд встречный иск к телеканалу МУЗ
19:55
Промоутеры Леди Гаги подали в суд встречный иск к телеканалу МУЗ
 Промоутеры Леди Гаги подали в суд встречный иск к телеканалу МУЗ

 МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Две американские компании подали встречный иск к российскому "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ), требующему взыскать с них компенсацию за сорвавшийся концерт Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ, следует из текста искового заявления, копия которого есть у агентства РАПСИ.
Иск российской компании был подан в суд Флориды 26 января. Изначально ответчиками по нему выступали NWE Talent Agency & Management Company и ее агент Райан Бурк. Впоследствии к делу в качестве ответчиков были также привлечены предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide
По словам истца, ответчики должны были организовать концерт Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ, однако, получив депозит, так и не договорились с певицей.
 В свою очередь Бурк, NWE и Vision Entertainment подали к телеканалу встречный иск. По их мнению, российская компания нарушила условия контракта, так как передала полномочия по проведению переговоров с продюсерами певицы им и обязалась не выходить с ними на связь напрямую, однако, когда процесс затянулся, нарушила это обязательство. В связи с этим они требуют отказать телеканалу в его исковых требованиях.
При этом представители Сергеева и World Media Alliance в суд не явились, в связи с чем истец ходатайствует о рассмотрении дела в его отсутствии.
 Представители российского телеканала указали в иске, что намеревались организовать выступление американской певицы Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в июне 2012 года. Сначала представитель российского телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с агентом NWE Бурком. Именно с последним и велись основные переговоры.
Заявители утверждают, что договорились с ответчиком об организации выступления певицы и оплатили необходимый страховой депозит. Однако американская сторона не смогла обеспечить концерт в необходимый каналу день. Более того, истец утверждает, что на самом деле ответчик вообще не выходил на связь с продюсерами певицы. При этом на требование вернуть депозит компания не отреагировала, отмечается в иске.
В связи с этим телеканал обратился в суд во Флориде с требованием взыскать с ответчиков перечисленный депозит и компенсацию ущерба. Как уточняется в документах, размер депозита составил в общей сложности 1,65 миллиона долларов. Из них 1,5 миллиона были перечислены NWE, а еще 150 тысяч - фирме Сергеева.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-mart-2012g-584003505.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 493 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Промоутеры Леди Гаги подали в суд в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․