АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 25 » Prisa подтверждает желание продажи CANAL+
19:28
Prisa подтверждает желание продажи CANAL+
 Испанский союз Prisa подтвердил, что ищет купца на CANAL+, свою испанскую спутниковую (ASTRA 19,2°E и Hispasat 30°W) платформу, известную ранее как Digital+ . Хуан Луис Cebrián, председатель фирмы, объяснил, что от 2005 года что-то было на вещи, но последние финансовые проблемы союза не оставляют уже никаких сомнений относительно того, что испанская платформа CANAL+ будет продана - другого выхода нет. Вопрос кому?
Согласно Европа Press, председатель Cebrián указал также, что экспансия фирмы Prisa в Латинской Америке, где 80 прцентов деятельности данные финансовые союзы записали 60  процентный рост в этом году, делает возможным группе независимое будущее от экономического положения в Испании. Вокруг образовательного союза Prisa и радио теперь они развиваются в Латинской Америке, где, что интересно, группа Prisa еще не начала ни одной деятельности, связанной с телевидением.
Если идет речь о долгах союза Prisa, председатель Cebrián не хотел подать подробностей, хоть некоторые испанские газеты обращают внимание на рефинансирование долга.
Президент союза Prisa имел также время на рефлексию, относительно ситуации на телекоммуникационном рынке в Испании, особенно по недавнему мнению ЕС, что дотации DVB-T должны быть обращены. При возможности, председатель Prisy указал правительство Испании является одним из проблемных по наибольшим обстоятельствам, лежащим у оснований структурных проблем сектора.
 
Просмотров*Դիտումներ: 599 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: продажи, CANAL+, Prisa, желание, подтверждает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․