АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 13 » Прием каналов цифрового телевидения будет осуществляться при помощи беспроводной ТВ-приставки
17:18
Прием каналов цифрового телевидения будет осуществляться при помощи беспроводной ТВ-приставки
 NetByNet запустили новый спецпроект, который называется WiFire. Основная его задачей является объединение цифрового беспроводного телевидения и домашней Wi-Fi-сети.
Об этом заявили в пресс-службе ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». Благодаря новой услуге WiFire, пользователи могут сделать Wi-Fi-сеть у себя дома, а также пользоваться услугами беспроводного цифрового телевидения. Все что для этого необходимо – купить ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер. Более того, на официальной интернет-странице WiFire каждый клиент сможет выбрать самый оптимальный для себя вариант подключения, в зависимости от требуемого набора услуг и цены. Например, минимальная стоимость подключения к беспроводному интернету при скорости 50 Мбит/с, учитывая пакет из 10 телевизионных каналов, будет составлять 450 рублей в месяц. При этом, каждую из  названных услуг клиент может подключить отдельно.
Как сообщает пресс-служба "Нэт Бай Нэт Холдинга", WiFire TV представляется собой сервис по обеспечению доступа к цифровому телевидению, которое может быть подключено к любому провайдеру.
Пакет телевизионных каналов состоит из 116 позиций, которые можно смотреть одновременно, подключившись к пяти устройствам. Удобная беспроводная ТВ приставка может работать от любого интернет-провайдера, также она очень мобильна, ее можно легко взять с собой, куда бы ни отправился клиент. Все, что нужно для обеспечения высококачественного телевизионного изображения – доступ к высокоскоростному интернету. В рамках проекта WiFire, можно легко создать безопасную Wi-Fi-сеть со скоростью 50-333 Мбит/с. Также, если приобрести современный роутер, который имеет возможность работать сразу в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц), то удастся настроить домашнюю Wi-Fi-сеть так, чтобы она не конфликтовала с соседскими устройствами.
Как заявил руководитель компании по вопросам развития бизнеса Алексей Назаров, специалисты «Нэт Бай Нэт Холдинга» потратили много сил и времени на создание услуги, которая бы полностью соответствовала желаниям клиентов. По словам руководителей холдинга, приложение WiFire TV является бесплатным и уже сегодня появилось в Google Play. Ожидается, что в скором будущем приложение будет доступно также в AppStore и в приложении Smart TV. Кстати, в начале октября текущего года клиентскую базу проекта составляли уже 330 тысяч абонентов в Москве и области.
 
Просмотров*Դիտումներ: 685 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: при, цифрового, беспроводной, будет, осуществляться, каналов, прием, ТВ-приставки, телевидения, помощи | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․