АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 15:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 21 » «Премиум Медиа Групп»
10:21
«Премиум Медиа Групп»
«Премиум Медиа Групп» покупает более 10% акций медиа-группы «Война и Мир»

Медиа-холдинг «Премиум Медиа Групп» планирует приобрести более 10% медиа-группы «Война и Мир», занятой на рынке спутникового телевещания, создания многосерийных документальных медиа-продуктов собственного производства и проката фильмов мировых кинопроизводителей на рынках БРИК. «Война и мир» также активно распространяет собственное телевизионное вещание на базе различных спутниковых платформ и через кабельные сети России и стран ближнего зарубежья. В декабре прошлого года группа организовала телевещание в Нью-Йорке и намерена продолжить дальнейшую экспансию в Северную Америку, Европу, Китай и Юго-Восточную Азию.

Одним из знаковых событий конца 2011 года для «Война и Мир» как для новичка на фондовом рынке стала премия объединенной биржи ММВБ и РТС. Головная компания получила премию в номинации «Открытие года» фактически сразу после выхода на торги: спустя менее одного месяца после размещения акций на рынке в сфере инноваций и инвестиций ММВБ. Такой биржевой стартап привлек внимание медиа-холдинга «Премиум медиа групп», который планирует активно заняться спутниковым и интернет-телевидением в 2012 году. Для реализации намеченных планов руководство компании приняло решение приобрести более 10% акций «Война и мир».

«Покупка акций такого сильного игрока на рынке спутникового телевещания как «Война и Мир» – своевременное и значимое решение для реализации одной из важных задач развития «Премиум Медиа Групп». – Комментирует Владимир Лопашев, заместитель генерального директора «Премиум Медиа Групп». – «Война и мир» может стать отличным партнером для нас в стратегическом развитии нашего холдинга и при выходе на фондовый рынок для привлечения дополнительных инвестиций на реализацию крупных медиа-проектов».  

Медиа-группа «Война и Мир» включает головную компанию ОАО «Медиа группа «Война и Мир», ее дочерние и ассоциированные компании ООО «Телеканал «Война и Мир», санкт-петербургскую студию производства и дистрибуции документального контента ООО «Корона Фильм» и "ONE MEDIA LTD”.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» специализируется на создании и продвижении медиа-проектов. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру холдинга также входят: ряд крупных медиа – проектов, инвестиционное подразделение, интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.
 
Просмотров*Դիտումներ: 674 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․