АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 20:23
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 16 » Председатель думского комитета по СНГ выступает за создание Евразийского новостного телеканала
00:35
Председатель думского комитета по СНГ выступает за создание Евразийского новостного телеканала
 Председатель думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий выступает за формирование общего информационного пространства Евразийского союза и создание единого новостного телеканала.
 "Важнейшим шагом в построении единого информационного пространства и Союзного государства, и будущего Евразийского экономического союза, мог бы стать новостной информационный канал", - заявил он, выступая в экспертно-медийного семинара "PR в интересах интеграции".
 По мнению Слуцкого, евразийская телекомпания может быть создана по аналогии с каналами "Россия-24" и "Мир-24", а также с использованием опыта "Евроньюс".
"Думаю, что нам нужно подойти к такому шагу как создание единого информационного пространства уже в самое ближайшее время, не позднее следующего, 2013 года", - добавил он.
 Депутат подчеркнул, что в настоящее время информационное пространство, в частности, в рамках Союзного государства России и Белоруссии не слишком развито, что сказывается на информированности общества о его деятельности и вовлеченности отдельных людей в развитие Союза.
 "Мне представляется, что если мы не склеим информационное пространство на качественно новом уровне, информационное пространство Союзного государства, Евразийское информационное пространство, где ключевыми игроками являются Беларусь, Россия и Казахстан, то мы мало чего добьемся", - заключил Слуцкий.
 
Просмотров*Դիտումներ: 512 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: СНГ, Председатель думского комитета по, выступает за создание Евразийского | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․